Новости

Клуни не планирует заводить больше двух детей

Недавно они с женой приютили выжившего после нападения ИГ беженца

7 сентября 2017 13:29
3636
0
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: кадр из фильма "Финансовый монстр"

6 июня этого года в семье Джорджа и Амаль Клуни родилось сразу двое детей — Александр и Элла. В первом совместном интервью «The Hollywood Reporter» после такого знаменательного события молодые родители признались, что планируют остановиться на двух наследниках.

По словам пары, сперва они даже не могли поверить в то, что на свет появится двойня — думали, в документах допущена ошибка. Теперь 56-летний Джордж влегкую справляется с обязанностями молодого отца — поддерживает супругу и виртуозно меняет подгузники, о чем раньше не мог и помыслить.

Недавно на том же новостном портале появилась новость, что чета Клуни в своем доме (Огаста, штат Кентукки) приютила иракского беженца-езида, пережившего нападение запрещенной в РФ группировки террористов «Исламское государство». Глава семейства рассказал, что мужчина ехал на автобусе до Мосула, когда боевики застрелили водителей и заявили, что сделают то же самое со всеми желающими получить образование в США. По словам актера, сейчас выживший иракец поступил в чикагский ВУЗ.