Новости

Бузова стала ведущей «Первого канала»

В своем микроблоге она опубликовала фото со съемок нового проекта

7 сентября 2017 11:44
78568
6
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Перемены на «Первом канале» продолжаются. После закрытия программы «Пока все дома», «Наедине со всеми» и ухода Андрея Малахова, Сеть взорвалась новым известием.

Теперь одну из новых программ на главном телеканале страны будет вести звезда проекта «Дом−2», популярная певица Ольга Бузова. В своем «Инстаграме» артистка поделилась фотографией, где позирует на ступеньках телецентра «Останкино».

Уже известно, что новый проект Бузовой — это женское ток-шоу, ее соведущими станут Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева. В программе звездный состав будет обсуждать нелегкие судьбы прекрасной половины человечества.

Авторы шоу не прогадали, сделав ставку на скандальную артистку. У нее более 10 миллионов подписчиков, а хейтеров, возможно, еще больше. Уже сейчас в микроблоге Бузовой начались жаркие дебаты по поводу грядущей премьеры телепередачи и сравнения Ольги с новой пассией ее экс-супруга Дмитрия Тарасова. Комментаторы язвительно отмечают, что пока Анастасия Костенко в очередной раз идет на курсы телеведущих и рассуждает о семье, Ольга делает головокружительную карьеру.