Новости

Полина Фаворская решения принимает быстро

Солистка группы «Serebro» откровенно рассказала о своей личной жизни

2 сентября 2017 16:26
12870
0
Полина Фаворская
Полина Фаворская
instagram.com/polina_serebroofficial

Полина Фаворская на своей официальной странице в «Инстаграме» поделилась биографией. А она, судя по откровенному рассказу девушки, несмотря на юный возраст, была у солистки «Serebro» достаточно бурной. Барышня с раннего возраста научилась принимать ответственность за свою судьбу. Так, в 12 лет она сама решила поменять школу на более «сильную» и престижную, не побоявшись расстаться с прежними друзьями, но в надежде обрести новых.

«В конце первого курса я полетела в США. Сама там нашла себе 2 работы», — хвастается девушка. — «И заработала на потрясающее путешествие по Калифорнии!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Полина рассказала, что прервала учебу в институте, ради возможности поучаствовать в шоу, хотя «шла на красный диплом». В итоге ВУЗ на «отлично» ей окончить не удалось. Девушка несколько раз кардинально меняла свою жизнь, в том числе и личную.

«От предыдущего парня я ушла в никуда. Просто понимала, что это уже совсем не то», — делится Полина. — «Мы зашли в тупик — и в творческий и моральный. Поэтому я сделала шаг, который был необходим нам обоим».

В итоге этого расставания Фаворская несколько месяцев была вынуждена жить у друзе, пока не заработала на свою первую квартиру на окраине Москвы, а сейчас она живет почти, что в центре.

«Я всегда иду за сердцем. Как чувствую, что надо что-то менять, подумаю совсем немного и действую», — делится она секретом своего успеха. — «Если слишком долго думать, всегда начнут вылезать сомнения и страхи».