Новости

Малахова призвали помочь Волочковой справиться с алкоголизмом

В Сети обсуждают плачевное состояние балерины

1 сентября 2017 12:02
97715
4
Анастасия Волочкова/Андрей Малахов
Анастасия Волочкова/Андрей Малахов
www.instagram.com

После публичного обсуждения зависимостей российских звезд Даны Борисовой и Евгения Осина, популярные блогеры и обычные интернет-пользователи стали активно предлагать Андрею Малахову обратить внимание на новых жертв пагубных пристрастий.

Под фрагментом одного из последних интервью ведущего с Марией Максаковой скопилось множество комментариев с просьбами помочь Анастасии Волочковой справиться с алкоголизмом: «Алкоголь для женщины ужасен. Она до последнего не может понять своей зависимости. Анастасия Волочкова имеет явное пристрастие к зеленому змею. Помогите вытащить ее из этого болота. У нее растет дочь», «Андрей, передача о Волочковой необходима… Пусть объяснит нам, откуда миллионы у нее при таком образе жизни и только благотворительных концертах? Мы, налогоплательщики, хотим знать, и только у Вас получится яркая, интересная и органичная передача».

Любопытно, что почти прошедшая курс реабилитации в тайской клинике Дана Борисова на днях обмолвилась, что сейчас среди ее собратьев по несчастью числится и «одна известная балерина». Неужели это может означать, что Волочкова уже получает должную помощь?