Новости

Никита Тарасов женился

Звезда сериала «Кухня» связал себя узами брака в московском ЗАГСе

31 августа 2017 02:13
9690
0
Никита Тарасов с новоиспеченной супругой Мариной
Никита Тарасов с новоиспеченной супругой Мариной
instagram.com/nikitatarasov/

Поклонницы актера Никиты Тарасова теперь могут кусать локти. Их кумир Никита Тарасов перестал быть завидным холостяком. Артист вчера тайно женился на своей возлюбленной, чье имя он старается не раскрывать широкой общественности. «Я не из тех людей, которые на свою свадьбу позовут всех светских журналистов. Считаю важным качеством не выпячивать ту часть жизни, которая не касается публичной деятельности», — еще пару месяцев назад рассказывал артист WomanHit.ru.

Впрочем, видимо, Тарасов был так рад случившемуся. что решил поделиться этой радостью с окружающими. Актер приехал на пресс-конференцию XV фестиваля кино и театра «Амурская осень» аккурат после ЗАГСа. Компанию новоиспеченному молодожену составила его непосредственная супруга, которую, по слухам, зовут Мариной, и родители молодых.

Счастливая компания пробыла на пресс-конференции недолго. И, получив поздравления, отправилась дальше — отмечать создание новой ячейки общества.

Никита Тарасов женился
Никита Тарасов женился
instagram.com/nikitatarasov/

Кстати, напомним, что несколько лет назад в СМИ муссировалась информация, что у Тарасова сложилась непростая ситуация с его бывшей девушкой, которая была младше его почти на 16 лет. Но из-за разницы в интересах паре пришлось расстаться. Актер переживал по поводу случившегося, но, к счастью, все-таки нашел свою вторую половинку.