Новости

Настя Задорожная отметила день рождения в пафосном клубе

На празднике съели мужа Екатерины Климовой

31 августа 2017 17:53
6734
0
Анастсия Задорожная отметила день рождения
Анастсия Задорожная отметила день рождения
материалы пресс-службы

Весело и музыкально прошел день рождения певицы и актрисы Анастасии Задорожной. Отметить свое 32-летие артистка решила в большом ресторане-клубе, в котором получилось собрать гостей и немалое количество поклонников и фанатов.

«Я уже достаточно давно мирно провожу свой день рождения. И подумала, что надо устроить уже какую-то шумиху», — призналась именинница.

Приглашенных потчевали изысками: королевскими креветками, гаспачо с моцареллой и иными вкусными блюдами высокой кухни. Также за здоровье именинницы гости поднимали бокалы с изысканным шампанским и другими популярными праздничными напитками.

Аастасия Задорожная отметила 32-летие
Аастасия Задорожная отметила 32-летие

Поздравлять Анастасию начали еще с утра. И первой стала ее мама.

«Первой меня мама поздравила с днем рождения. Она сейчас в Баку, отдыхает там несколько месяцев, мама давно мечтала об этом. В Баку разница во времени с Москвой — на час позже. Поэтому она поздравила в 11 вечера. В общем, я получила поздравления еще накануне», — призналась певица WomanHit.ru

Что касается присутствующих в ресторане, то здесь можно было увидеть экс-солистку «ВИА Гры» Татьяну Котову, руководителя «Непосед» Елену Пинджоян, Екатерину Одинцову и всех троих братьев Сафроновых, которые не только сказали Насте теплые слова, но и устроили настоящее волшебство на сцене. Во время исполнения своей песни «Танец» артистка в прямом смысле слова зависла в воздухе. Присутствующие открыли рты, лишь успев произнести: «Как они это сделали?», но никто так и не смог понять, как удалось подвесить Задорожную в пустом пространстве. А сама она не стала раскрывать секретов.

Братья Сафроновы подвесили певицу в пустоте
Братья Сафроновы подвесили певицу в пустоте
материалы пресс-службы

Кстати, праздник Анастасия совместила с презентацией своего волшебного видео на песню «Я Луна», где виновница торжества предстала в роли эльфийки. А возлюбленным именинницы по клипу стал актер Гела Месхи, по совместительству муж Екатерины Климовой. Правда, на самом дне рождения эта пара не смогла появиться ввиду отсутствия в Москве, но вот торт в виде волшебного леса с фигурками Насти и Гелы гости все же отведали.

Татьяна Котова пришла поздравить именинницу
Татьяна Котова пришла поздравить именинницу
материалы пресс-службы

Примечательным стал отъезд Задорожной из клуба. Ей подарили столько цветов, что вывозить их пришлось на четырех (!) машинах. Теперь дома у певицы оранжерея.