Новости

Бузова устала быть одна: «Мне нужен лучший»

Ведущая опубликовала откровенный пост в своем микроблоге

30 августа 2017 11:48
7061
3
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Около года назад поклонники узнали о разрыве отношений между супругами — ведущей «Дома−2» Ольгой Бузовой и футболистом Дмитрием Тарасовым. За это время Оля успела сменить имидж и побить рекорды популярности в шоу-бизнесе — шесть ее синглов подряд возглавляли российский iTunes, и в «Инстаграме», где ее аудитория уже превышает 10 миллионов человек.

На днях, во время очередного перелета, она много думала о своей жизни и решила поделиться накипевшим с подписчиками. «Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют „робот“, так как что бы не происходило со мной, я пашу как папа Карло круглосуточно…Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое… Это не так» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Бузова.

На удивление, сейчас артистка стала даже более сентиментальной: «Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку». После стольких месяцев без мужчины она до сих пор боится кого-то к себе подпускать, констатируя, что сильный пол «измельчал» в последнее время: «Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях…мне нужна сказка, мне нужны настоящие мужские поступки».

Ольга призналась, что набирая текст этого поста, она плакала, вспоминая боль, которую причинил ей бывший муж: «Второй раз я это просто не переживу. Я до сих пор не понимаю как я пережила развод…и пережила ли еще?» В конце певица призвала девушек «никогда не соглашаться на меньшее» и назвала себя максималисткой.