Новости

Андрей Малахов уходит в… декрет?

В Сети обсуждаются невероятные причины увольнения телеведущего

7 августа 2017 13:07
7257
1
Андрей Малахов
Андрей Малахов
instagram.com/malakhov007/

После того, как стало известно, что Андрей Малахов уходит с канала, на котором проработал много лет, поклонники ведущего строят догадки относительно того, что стало настоящей причиной ухода. Сам Андрей, разумеется, никаких комментариев не дает, как, впрочем, и представители канала. В связи с этим d Сети появилось сразу несколько версий.

Согласно одной из них, он увольняется из-за громкого скандала, который произошел у ведущего с начальством. Якобы канал вернул продюсера, который работал там еще 9 лет назад. Но Малахов с новой коллегой не сработался и сообщил, что уйдет. Также поговаривали, что у программы «Пусть говорят» упали рейтинги по сравнению с былыми временами. Есть версия, что Андрею посулили миллионы конкуренты, а он захотел еще большей творческой свободы.

На то, что Малахов точно уходит, указывают и косвенные признаки. Например, тот факт, что студию Малахова уже занял Дмитрий Шепелев, который делает передачу «На самом деле». И это также называется одной из причин увольнения известного телеведущего.

Впрочем, сегодня в Сети появилась версия, которая грозит стать главной сенсацией этого лета. По слухам, Андрей уходит… в декретный отпуск! Оказывается, его жена Наталья Шкулева ждет ребенка. Поговаривают, она находится на последних месяцах беременности. И Андрей, который всегда мечтал стать отцом, захотел взять отпуск по уходу за малышом. Чтобы помогать Наталье, да и самому участвовать в жизни младенца. Однако руководство передачи выразило категорический протест. Таким образом, еще раз все обдумав, Андрей принял решение уйти с канала.

По слухам, Малахов уходит в декретный отпуск, чтобы помогать жене с ребенком
По слухам, Малахов уходит в декретный отпуск, чтобы помогать жене с ребенком
instagram.com/malakhov007/

Поговаривают, что программа «Пусть говорят» продолжит свое существование. Но только на другой кнопке. Видимо, там Андрею будет позволено совмещать радость отцовства и работу.