Новости

Анастасия Волочкова: «Предложение о замужестве действительно поступило»

Балерина рассказала WomanHit.ru, какие у нее планы на семейную жизнь

26 июля 2017 14:21
25643
9
В Крыму у Волочковой много поклонников и друзей мужского пола
В Крыму у Волочковой много поклонников и друзей мужского пола
instagram.com/volochkova_art

Сегодня поклонники Анастасии Волочковой обсуждают событие, которое произошло с балериной в Крыму. По слухам, во время выступления в Феодосии ей сделал предложение руки и сердца поклонник. Причем, согласно сообщению СМИ, балерина его давно знала. Но, видимо, признаться в своих чувствах мужчина решил только сейчас.

Однако не все фанаты поверили этой информации и начали активно обсуждать, являются ли слухи правдой. WomanHit.ru обратился к Анастасии и выяснил, что же произошло на самом деле.

«Я не буду отрицать, что такое предложение поступило, но свяжу ли я себя брачными узами — это вопрос. Потому что я хочу выйти замуж один раз и навсегда», — призналась Волочкова.

Кстати, она также не скрывает, что сейчас ее номер заполнен цветами. И немалую лепту в это внес, конечно же, тот самый поклонник.

Балерину завалили цветами
Балерину завалили цветами
instagram.com/volochkova_art

«Мой номер вновь напоминает оранжерею. Помимо любимых мною белых роз, после этого тура в Крыму у меня появился еще один любимый вид цветов! Они такие милые! И стоят долго! Спасибо всем, кто мне их дарит!» — заключила артистка.