Мода

Выбираем летнюю куртку и пиджак

WomanHit.ru расскажет, на что обратить внимание при выборе завершающего образ верха

18 июля 2017 15:01
5443
1
Куртка или пиджак?
Куртка или пиджак?
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Середина лета — не только прекрасная пора, но и повод начать утепляться по утрам и вечерам. Для этого дизайнеры предлагают различные ансамбли с пиджаками и куртками. Пиджак, при грамотном выборе, скроет проблемные зоны и обеспечит выгодную подачу вашей фигуры. Куртка же способна внести значительные коррективы в ваш образ и, в зависимости от настроения, сделать его нежным или дерзким.

ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Нестареющая классика

Классический черный пиджак — универсальная вещь в гардеробе любой женщины. Ошибочно полагать, что он подходит лишь для делового стиля. Из года в год бренды с мировой известностью, такие как Dior и Chanel, доказывают обратное. Пиджак можно носить на любые мероприятия: от корпоративов до концертов. Немаловажным его плюсом является то, что с ним можно сочетать любые цвета и формы.

ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Куртка бойфренда

В этом сезоне Gucci, Marc Jacobs и Louis Vuitton предлагают модницам яркие эксперименты в духе 80-х. Здесь как раз важно будет соблюдать цветовую гамму образа в целом, включая обувь и даже аксессуары. Неважно, какой стиль вы выберете: в тренде объемные, выполненные будто бы «на вырост» модели с отделкой в виде объемной вышивки, цепей или клепок.