Новости

Киркоров показал детям спасенного львенка

Певец и его малыши побывали в сафари-парке Феодосии

18 июля 2017 10:56
10508
1
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
www.instagram.com/fkirkorov

На днях Филипп Киркоров вместе со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией эффектно прибыл в Белогорск на небольшом вишневом вертолете, где его уже поджидала толпа поклонников. Поп-король показал наследникам местный знаменитый сафари-парк под названием «Тайган».

А вот так мы провели с @Martinkirkorov @allavictoriyakirkorova сегодняшний ,наш первый день в Крыму, в Знаменитом Сафари-Парке "ТАЙГАН" перед первым Концертом в Крыму , в г. Феодосии, и самое главное- навестили львёнка Филю, спасённого мной ровно год назад , здесь , от кровожадной расправы другими львицами!( почти все так же ,как у людей). Слава Богу- жив здоров, и спасителя своего признал) Огромное спасибо директору парка и его основателю-Олегу Алексеевичу Зубкову @oleg.zubkov и его сыну Ярику @yaroslav_zubkov666 , за фантастический прием, обед и за ставшую уже традиционную экскурсию по легендарному парку "Тайган" для меня, моих детей и моего коллектива шоу "Я"!!! Зарядились на всю гастроль!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Артист прибыл в Крым с гастролями, но перед выступлением он решил навестить львенка Филю, которого спас год назад от кровожадной расправы сородичей. «Слава Богу, жив-здоров и спасителя своего признал», — пишет Филипп в своем микроблоге. Отметим, что по парку звездное семейство передвигалось на электроавтомобиле, за рулем которого был сам Олег Зубков — создатель «Тайгана» и ялтинскоготзоопарка «Сказка».