Новости

Бузова обогнала западных поп-звезд по количеству подписчиков в «Инстаграме»

На ее страницу подписались 10 млн человек

17 июля 2017 15:09
7036
6
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

На днях Ольга Бузова побила рекорды популярности в «Инстаграме» не только среди отечественных, но и некоторых зарубежных коллег по шоу-бизнесу. Теперь на нее подписаны уже 10 миллионов человек. В честь такого события артистка решила поделиться своими чувствами и воспоминаниями в своем микроблоге: «12.12.12 я зарегистрировались в Инстаграм! Тогда я и мечтать не могла, что за моей жизнью в этой социальной сети будут следить хотя бы 100.000 человек» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Оля признается, что тогда, смотря на любимых Сару Джессику Паркер, Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию, Мадонну и других мировых звезд, она не могла даже представить себе, что обгонит их по количеству подписчиков.

В декабре 2012 года, вы стали зрителями моего Инста-мира. Эта маленькая жизнь, которую мы прожили вместе с вамиВы наблюдали за моими победами и поражениями, вы поддерживали и критиковали, вы любили и ненавидели и, если быть до конца честной, вы сыграли огромною роль в формировании меня такой, какая я есть сейчас - Ольга Бузова. Спасибо всем, кто искренне меня любит - ваша любовь мне даёт сил, спасибо всем, кто меня ненавидит- ваша ненависть меня ещё больше стимулирует развиваться и идти вперёд! И спасибо, что равнодушных людей по отношению ко мне - совсем мало. Пока вы испытываете любые эмоции по отношению к тому, что я делаю - я живу Вот она - моя история, на ваших глазах, на просторах Instagram - как всё начиналось, давайте вспомним вместе когда монтировала это ролик...плакала ...столько всего произошло...#10миллионов#номер1#buzova#ольгабузова#перваявинстаграм#моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Она поблагодарила сердобольных поклонников за слова поддержки, сочувствия и за то, что они разделяли вместе с ней ее радости и горести: «На ваших глазах я любила, разочаровывалась, танцевала с Джанлуко, создавала аромат, отмечала дни рождения, путешествовала, снималась в кино, играла в театре, и делала первые шаги в своей сольной карьере и на сцене Олимпийского Сегодня вас 10.000.000 и я хочу сказать, что Я ВАС ЛЮБЛЮ». Слов благодарности удостоились даже хэйтеры: «Пока вы испытываете любые эмоции по отношению к тому, что я делаю — я живу».