Новости

Наталия Гулькина ищет родителей для семерых бездомных котят

Животные приучены к лотку и абсолютно здоровы

14 июля 2017 11:13
4869
1
Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Фото: Instagram.com/gulkina_natalia

Наталия Гулькина ищет дом для семерых очаровательных котят. Их певица обнаружила в собственном подъезде и теперь прилагает всевозможные усилия, чтобы каждый из них оказался в добрых руках. Троих Наталия взяла к себе — на передержку, остальных вместе с мамой-кошкой забрала на время ее подруга. Котята черно-белые, дымчато-белые и черные. Малыши оказались воспитанные — ходят только в лоток. Также певица успела отвести их к ветеринару — котята абсолютно здоровы. Наталия объяснила, что взять малышей к себе не может — у нее уже живут три кошки.

Гулькина уже отвела малышей к ветеринару – котята абсолютно здоровы
Гулькина уже отвела малышей к ветеринару – котята абсолютно здоровы
Фото: Instagram.com/gulkina_natalia

«Я подошла к почтовому ящику в подъезде — проверить почту — и услышала тоненькие жалобные мяуканья, — рассказала певица. — Сердце мое сжалось — я тут же вынесла им молоко и еду для мамы-кошки, а троих даже забрала к себе на ночь. Мне их жалко и очень хочется, чтобы эти беззащитные и бесхитростные существа поскорее оказались в добрых руках порядочных людей. Они такие воспитанные, игривые. Наблюдать за ними — одно удовольствие, обхохочешься!»

Наталия уже не в первый раз протягивает руку помощи животным. Год назад артистка спасла из-под колес автомобиля собаку, а после того, как проверила состояние пса у специалиста, бросила кличь в соцсетях и нашла хозяев потерявшегося и пострадавшего четвероногого.