Новости

Наталья Штурм обнародовала диагноз Осина

Певица рассказала, как пыталась помочь другу

5 июля 2017 13:03
111785
93
Евгений Осин и Наталья Штурм
Евгений Осин и Наталья Штурм
www.instagram.com/nataliashturm

Подруга Евгения Осина, певица Наталья Штурм, написала в своем «Инстаграме» историю своей попытки помочь артисту вылечиться. Напомним, что недавно Осин заявил журналистам о том, что у него отказали ноги и что для исцеления ему необходима операция. Наталья же заявила в предыдущем посте, что его нужно лечить от многолетнего алкоголизма.

«Сегодня был тяжелый день, мы с врачами 8 часов пытались уговорить Женьку лечь в клинику на обследование» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Штурм в своем микроблоге.

«Его телефон обрывают телевизионщики, суля гонорары, но не для того, чтобы помочь с лечением, а использовать больного артиста для разовых съемок и выкинуть, как отработанный материал. Звонили „друзья“, которые готовы были примчаться „спасать“ от врачей», — рассказала певица.

«Я привезла врачей, все оплачено, готова одноместная палата в частной клинике — Жене только нужно было дойти до лифта и спуститься с нами в машину… знаете, сколько денег прислали ему поклонники на „псевдо-лечение“? Все лишь 200 рублей!» — пишет Наталья. В конце она добавила, что врачи поставили Осину диагноз — "цирроз печени и не только'.