Новости

Наталья Штурм: «Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма»

Певица опубликовала пост в поддержку заболевшего друга, певца Евгения Осина

4 июля 2017 15:21
6850
5
Наталья Штурм
Наталья Штурм
Фото: Instagram.com/nataliashturm

Близкая подруга захворавшего Евгения Осина, певица Наталья Штурм очень хочет, чтобы он поправился. В ее «Инстаграме» появился пост в поддержку артиста, которого она знает уже почти четверть века. Напомним, что недавно Осин признался СМИ, что сильно болен: не может ходить и держать гитару. Он заявил, что помочь ему может лишь операция.

Мой друг Женя Осин очень болен. Ему срочно (!) нужна помощь. Но не та, о которой он просит - Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма. Пусть обижается за эти слова, но лучше я напишу, чем хоронить его. Проблема в том, что он не признает своего недуга. И если ему щас дать денег на лечение ног - он их пропьёт. Лечить его нужно насильно - другого пути нет. Все средства испробованы. Очень жаль, он прекрасный музыкант. #sos #женяосин #евгенийосин #друг #алкоголизм #спастимузыканта #помощь #лечение #лечениеалкоголизма #нарколог #психолог #неравнодушные #starhit #жизньзвезд #селебрити #артисты #клиника #москва

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)

Но Наталья опровергла некоторые сведения, утверждаемые артистом: «Ему срочно нужна помощь. Но не та, о которой он просит. Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма». Она также подчеркнула, что он не признает свою зависимость и может легко пропить деньги, пожертвованные добрыми людьми на его лечение. «Лечить его нужно насильно — другого пути нет. Все средства испробованы. Очень жаль, он прекрасный музыкант», — пишет Штурм.