Новости

Портрет Летучей поместили на унитазы

Ведущая намерена судиться с мошенниками

27 июня 2017 12:41
3638
2
Елена Летучая
Елена Летучая
www.instagram.com/elenapegas

В микроблоге звезды Елены Летучей появилось новое видео, где она обратилась к своим подписчикам за помощью. Дело в том, что недавно ведущая узнала, что ее фотографию незаконно использовали в рекламе марки сантехники.

Видимо только СУД может заставить компанию Santek окончить продажу сантехники, на которой есть мое изображение. Сейчас компания не имеет никаких прав использовать ни мое имя, ни мое лицо в коммерческих целях! Дорогие мои подписчики, помогите справедливости восторжествовать. А я Вас с удовольствием отблагодарю подарками из моего Летучего Магазина. В Вашем городе в магазинах сантехники если увидите мое лицо и рекомендацию для Santek: 1. Снимите видео сантехники с наклейкой (чётко) и сам магазин, где эта сантехника стоит. 2. Пришлите на почту press@elena-letuchaya.com Снятое видео, адрес и название магазина, где продаётся товар. 3. Пришлите свои контакты (телефон и полный адрес) полное ФИО для отправки подарка! (Подарок отправляется только за достоверную информацию) Я верю что мы вместе сможем отстоять мои права и восстановить справедливость! Справедливый суд признает, что если воровать и использовать чужое, это влечёт за собой законное наказание! #немогумолчатькогдаобман #

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Летучая настроена решительно и, скорее всего, в ближайшее время будет судиться с мошенниками. Отметим, что посодействовавших выведению недобросовестных производителей на чистую воду Елена обещает достойно вознаградить.