Новости

Чехова продемонстрировала результат похудения на 25 кг

Ведущая с удовольствием позирует в купальнике

23 июня 2017 12:07
5425
0
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
www.instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова несколько дней назад сообщила своим фолловерам, что летит с семьей «на моря»: «Наконец, мой инстаграм приобретёт бирюзово-солнечный оттенок» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Теперь ведущая позирует на фоне пальм, демонстрируя постройневшую почти на 25 кило фигуру в купальниках.

Напомним, что недавно Чехова признавалась, что не корректировала ни лицо, ни тело при помощи пластики или липосакции. Звезда неоднократно подчеркивала, что не является поклонницей и строгих диет.

Отвечаю на вопрос: "Где взяла купальник?" Уже который год, я покупаю купальники у @anita_underwear У них большое разнообразие купальников на пышные формы! И цвета и фасоны стильные, а не как обычно, из бабушкиного сандука. Почему-то многие производители купальников на большую грудь, как будто застыли в прошлом векеА у @anita_underwear всё стильное и современное! И главное их преимущество, они очень быстро, практически молниеносно, сохнут Я купила себе несколько, и раздельных и совместных, когда буду выкладывать фото в них, поставлю отметку, так что, прежде чем спрашивать, откуда купальник, поводите пальчиком по фото

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)