Новости

Наталья Ветлицкая не поверила реконструкторам

Певица в ужасе, во что превратилась Москва

17 июня 2017 14:19
19654
22
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
facebook.com/n.vetlitskaya

Бывшая солистка «Миража» Наталья Ветлицкая уже много лет живет в Испании, но событиями на родине интересуется и бурно реагирует на происходящее. Увидев декорации с фестиваля «Времена и эпохи» на Тверской улице, Наталья возмутилась. Некоторые СМИ сообщили, что Ветлицкая решила, что противотанковыми ежами и баррикадами москвичи обороняются от шествия оппозиции, собранной Алексеем Навальным.

На своей странице в «Файсбуке» она опубликовала фото реконструкторов с подписью: «Москва 2017… писец какой-то….»

Однако певица опровергла данное предположение, написав, что ее слова переврали. Она говорит, что ей обидно за город, за родину. По словам ее знакомых, в Первопрестольной творится «ад».

«Цены бешенные, качество продуктов жуткое, центр города перекопан, и город разделен практически на две части, никуда не доехать, Собянин изуродовал город до неузнаваемости», — поделилась их впечатлениями Ветлицкая. — «И русского населения почти не осталось. Все за всеми следят, все на всех стучат».

Ее поддержала Алика Смехова: «Так и живем… вернее выживаем», и многие звезды шоу-бизнеса высказали в комментариях недовольство столичным мэром.