Новости

Семенович вышла на сцену с округлившимся животом

Наряд певицы оставил публику в недоумении

2 июня 2017 10:16
149096
52
Анна Семенович
Анна Семенович
www.instagram.com/ann_semenovich

Несколько дней назад подписчики бурно обсуждали фотографию Анны Семенович, которой она поделилась в своем микроблоге. Поклонники тогда заметили, что талия певицы на этом снимке была сужена при помощи фотошопа. Некоторые фолловеры истолковали такую обработку как желание Ани скрыть свою беременность.

Первый раз на большой сцене исполнили новую песню <Хочу быть с тобой> • Я сильно волновалась перед выходом: как публика примет ещё мало знакомую песню. Но к припеву я расслабилась, когда увидела, что вы пели вместе со мной • Спасибо вам, мои дорогие. Это было круто, энергия качала нас всех в порыве любви #хочубытьстобой #Астана #анясеменович #люблюилюбима #любимаяработа #премьера #новаяпесня #концерт #позитивщики на мне платье-пиджак @poison__boutique

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)

А на днях артистка выступила на большой сцене в Астане, часть видео с этого выступления она выложила на своей странице в «Инстаграме». Для выхода на сцену Семенович выбрала обтягивающее черное платье. Когда Анна повернулась в профиль, зрители заметили ее округлившийся живот и стали поздравлять артистку в комментариях.