Новости

Ирина Дубцова заболела дважды

WomanHit.ru выяснил, какой недуг стал причиной высокой температуры артистки

30 мая 2017 13:08
12190
0
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
instagram.com/dubtsova_official/

Сегодня с утра поклонники Ирины Дубцовой были весьма обеспокоены ее состоянием здоровья. Поводом для этого стала фотография, которую Ирина выложила накануне в своем «Инстаграме». На снимке певица держит градусник, который показывает температуру 38 градусов!

«Завершить этот день, я считаю, нужно красивой фотокарточкой», — сделала саркастическую подпись под фото артистка, чем вызвала бурю обсуждений среди своих фолловеров. Ведь Дубцова толком так и не пояснила, что с ней случилось. Многие предположили, что, возможно, это грипп.

WomanHit.ru выяснил, что же произошло с Ириной на самом деле. Оказалось, что высокая температура — результат возникновения аллергии, которая, как известно, уже не раз становилась проблемой для певицы.

«Вот уже два дня у Ирины держится такая температура. Это все последствия возникновения и лечения аллергии. К ней еще добавилась ОРВИ», — рассказал пиар-директор артистки. Также он сообщил, что серьезно менять свои рабочие планы Дубцова, скорее всего, не будет. Ведь даже если болезнь приключается во время гастролей, артистка выходит на сцену.

Ирина Дубцова заболела ОРВИ
Ирина Дубцова заболела ОРВИ
instagram.com/dubtsova_official/

«Ее ждут поклонники, мы не можем отменять концерты», — пояснил помощник Роман.

Поэтому Дубцова активно лечится и планирует в ближайшее время снова радовать поклонников.