Новости

Боня познакомилась с самым привлекательным преступником в Каннах

Русская телезвезда показала фото с моделью Джереми Миксом

26 мая 2017 09:51
5346
0
Виктория Боня
Виктория Боня
www.instagram.com/victoriabonya

Виктория Боня поделилась с подписчиками совместным фото с самым красивым преступником Джереми Миксом. Он начинал свою незаконную деятельность, будучи гангстером в калифорнийской банде. Однажды он попал в перестрелку, после чего его арестовали. Но его фотографии из полицейского участка каким-то образом «всплыли» в Сети.

#JeremyMeeks is such a handsome guy! @jmeeksofficial in real life he looks even better than in the pictures _______________________________________________ Девочки, ну и мальчики тоже, вы бы хотели, чтобы я записала с ним интервью для своего видеоблога?? @jmeeksofficial Jeremy в жизни ещё красивее, чем на фото! Его история уникальна, из преступника он превратился в настоящую звезду, после того, как полицейские Лос Анджелеса выложили его фото в интернет. Был осуждён за мелкую кражу и незаконное хранение оружия. После того, как Джереми Микс вышел на свободу, его ждали контракты с ведущими домами мод! Именно таким образом он попал и на сегодняшний показ @philippplein78 ______________________________________________ #cannesfilmfestival #LosAngeles #California #victoriabonya #USA #France #model #style #fashionshow #star

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

После чего Микс стал неимоверно популярен и горячо любим многими женщинами, несмотря на свое криминальное прошлое и троих детей. Интернет-пользователи практически сразу отдали ему первенство среди самых обаятельных преступников. Затем им стали интересоваться и элитные дома моды. Отметим, что Боня познакомилась с Джереми на каннском показе немецкого модельера Филиппа Плейна.