Новости

Садальский посвятил стих матери Максаковой

Актер продолжает упрекать певицу в безразличии к близкому человеку

19 мая 2017 11:22
7050
0
СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ/МАРИЯ МАКСАКОВА
СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ/МАРИЯ МАКСАКОВА
WWW.INSTAGRAM.COM

Станислав Садальский выложил в своем микроблоге черно-белое фото народной артистки РСФСР Людмилы Максаковой и написал под ним стих о нелегкой судьбе покинутой матери.

Сердце материнское День и ночь грустит, Что же моя доченька Не едет, не звонит? Проглядела глазоньки, Сидя у окна. Как же так, осталась я На старости одна? Сердце материнское Извела кручина, Что не так я делала? В чём же здесь причина? Всю любовь я доченьке Отдала своей, Где она родимая, Свет моих очей? Только дочка в городе Живёт-поживает, И о грусти матери Не подозревает. Хорошо устроилась, И про мать забыла, А сегодня вечером Сердце прихватило. Так скрутило бедную, Нечем ей дышать. Нужно в гости съездить Мне, маму повидать. Но когда приехала, То только поняла, Не дождавшись дочери, Мама умерла. Сердце материнское, Не выдержав разлуки, Нету рядом дочери И не едут внуки. От тоски и боли Оно остановилось... Не бросайте матерей, Чтобы не случилось! #мама #дочь #доча #неблагодарность #москва #россия

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal)

Напомним, что Садальский уже публично упрекал дочь актрисы, оперную певицу Марию Максакову, ныне проживающую на территории Украины, в неблагодарности по отношению к собственной матери.