Новости

Носик потратил на клип любимой около миллиона рублей

Актер сделал Насте Крайновой щедрый подарок

18 мая 2017 13:31
5633
0

В марте этого года Александра Носика папарацци застукали в одном из столичных ресторанов не со своей женой Ольгой, а с певицей Настей Крайновой. Это была явно не деловая встреча, так как молодые люди обнимались и вели себя как пара. Вскоре они прекратили скрывать свои отношения и стали появляться вместе на светских мероприятиях.

"БЕШЕНЫЕ ПАНДЫ" Настя Крайнова Ссылка в шапке профиля!!! Просто кайфаните без напряга над нашей работой... мы огромным коллективом старались для вас!!! Конечно главное Трэк от моего гуру @satsurastas Ты меня увидел в новом свете!!! Люблю тебя!!! Съёмочная команда Antistatik @ninadyagileva Супер стилист @smo.everyday Ксю без тебя бы не получилось такого крутого стиля Моя @vinnipoosha танцы танцы Ну и бесподобный Мэйк от @britskayakaterina_muah детка ты лучшая!!!! тизер и вскоре вы увидите бэкстэйдж от моей @lihonosova Как же без образа Толстовок супер панд от моей @vika_chertina @vip_poshiv Детка ты всегда на моей волне!!! Ну и моя поддержка и опора @anton_bo всегда рядом!!! мы это сделали!!!! И только мы знаем как все это даётся!!! Кайфаните за эти 3:15 #wildpandas #уженетутси #СЧАСТЬЕ #премьера #настякрайнова

Публикация от НАСТЯ КРАЙНОВА(гр ТУТСИ) (@nastyakraynova)

Официальный представитель актера Антон Богославский подтвердил, что Носик расстался со своей супругой и теперь встречается с Крайновой, которой недавно сделал щедрый подарок. Актер профинансировал новый клип своей возлюбленной, что подтвердила и сама девушка. Как пишут некоторые СМИ, он обошелся Носику почти в миллион рублей.