Новости

Брэд Питт: «В мире еще много красоты и любви»

Актер поведал, как держится после разрыва с Анджелиной Джоли

17 мая 2017 10:14
5972
1
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Кадр из фильма "Лазурный берег"

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе около восьми месяцев назад. И все это время звездная пара предпочитала отмалчиваться, крайне скудно комментируя свое расставание. Но теперь Питт решил заговорить на больную тему. В первом интервью после ухода Джоли Брэд признался, что злоупотреблял алкоголем, что и стало причиной семейного краха. Теперь же актер рассказал о своем состоянии после пережитого.

«Мне нечего скрывать. Все мы люди. И я думаю, что различные состояния человека — это очень интересно. И разве станем мы лучше, если не будем об этом говорить? У меня нет суицидального настроя или чего-то в этом роде. В мире еще много красоты и любви. Да, много любви. И это правильно. Ведь это жизнь», — заявил 53-летний Брэд Питт.

Чуть ранее в прессе появилась информация о том, что звездные супруги решили попробовать сохранить семью: в распоряжении папарацци оказались снимки, свидетельствующие о том, что Джоли и Питт тайно встречаются. Однако представители актеров эти слухи опровергли, заявив, что Брэд и Анджелина видятся исключительно для решения вопросов, связанных с дальнейшей жизнью их детей.