Новости

Жена Баталова подтвердила информацию о госпитализации мужа

WomanHit.ru выяснил, что случилось с артистом и почему коллеги просят его не беспокоить

15 мая 2017 16:15
6370
1
Алексей Баталов
Алексей Баталов
Геннадий Черкасов

В СМИ появилась информация о госпитализации народного артиста СССР Алексея Баталова. Жена актера подтвердила, что Алексей Владимирович в больнице уже два месяца. А попал он туда с двойным переломом ноги.

Восстановительные процедуры пока продолжаются. Дата выписки Баталова супруге еще не известна.

WomanНit.ru удалось дозвониться во ВГИК, где Алексей Владимирович учил мастерству не одно поколение актеров. В институте нам подтвердили, что Баталов, около двух месяцев назад поскользнувшись, сломал ногу. И уже достаточно давно находится в больнице. Как нас заверили, актер наблюдается в лучшей столичной клинике и лечится у лучших врачей. Сейчас он проходит реабилитацию, и все процедуры идут по плану. Также во ВГИКе возмущены и не понимают, почему именно сейчас в СМИ появилась информация о госпитализации артиста. Вся эта шумиха травмирует актерскую семью: Алексей Владимирович и его супруга Гитана Аркадьевна очень переживают из-за звонков журналистов. Ну а поклонники желают любимому актеру скорейшего выздоровления.

Отметим, что на счету Алексея Баталова десятки ролей в более чем 40 фильмах. Один из самых известных его персонажей — Гоша, он же Жорик в картине «Москва слезам не верит».