Новости

Почему дочь Анастасии Волочковой хочет поменять имя

Балерина эксклюзивно для WomanHit.ru рассказала о взаимоотношениях с Ариадной

12 мая 2017 13:14
16257
5
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
INSTAGRAM.COM/VOLOCHKOVA_ART

Анастасия Волочкова, как известно, мама талантливой дочки Ариадны. Девочке исполнилось 12 лет. И это — как раз начало переходного возраста, когда дети начинают наиболее активно самовыражаться. Итогом вступления в трудный период стало желание ребенка поменять имя. Правда, пока только в соцсетях. По слухам, Ариадна предложила отныне называть ее Асей. С таким никнеймом девочка уже предстает в «Инстаграме» и на других страничках. WomanHit.ru удалось узнать, что же на самом деле происходит в семье Волочковой и почему ее дочь вдруг захотела другое имя.

Как пояснила балерина, все дело в том, что ее ребенок на самом деле вовсе не звездный, а очень скромный.

«Когда Ариша появилась на свет, мы сначала думали назвать ее Асей. Но потом все-таки остановились на имени Ариадна. Поэтому она об этом слышала, и, возможно, это у нее отложилось. Несмотря на то что у нее известная мама, сама Ариадна не хочет популярности за счет меня, поэтому всячески пытается скрыть свое имя, ей не хочется быть только дочерью известной балерины. Вот она и выбрала имя Ася. Это производное от имени Анастасия. К тому же, к соцсетях все берут себе какие-то никнеймы. Почему бы и ей не взять? В этом нет ничего особенного», — считает Волочкова.

Также Настя не стала скрывать, что ее ребенок уже вырос и вступил в переходный период.

«Да, она уже становится подростком. У нее есть свое мнение, свои взгляды на жизнь, свои вкусы. Она уже начинает самовыражаться. Но это не мешает нам понимать друг друга и оставаться в хороших отношениях, которые и должны быть у любящих матери и дочери. Мы подруги», — заключила Волочкова.