Интервью

Влад Канопка: «Светская жизнь — это часть работы»

Звезда сериала «Молодежка» рассказал WomanHit.ru, можно ли его встретить на модных вечеринках

13 мая 2023 15:09
10106
0
Влад Канопка в Молодежке
Влад Канопка в "Молодежке"
Кадр из сериала

Актер сыграл в сериале «Молодежка» привлекательного хоккеиста Андрея Кисляка и после этого стал предметом обожания тысяч девушек со всей страны. Правда, сегодня звезда говорит, что после окончания «Молодежки» так и не получил нужной ему планки востребованности. Некоторые его коллеги считают, что для этого необходимо вести светскую жизнь, которой Влад Канопка сторонится. Мы встретили актера на одном таком мероприятии и задали вопрос: нужно ли артисту посещать светские мероприятия или это пустое времяпрепровождение?

- Я думаю, что светская жизнь — это часть работы. И полезная, и как хобби даже у кого-то. Но лично я редко бываю на таких мероприятиях. Хожу к друзьям, для которых проходящее, это важное событие! Люблю поддержать приятелей. Вот, ходил на выставку картин и столярных работ Данилы Якушева.

- Вы тоже, помимо съемок в кино, чем-то подобным увлекаетесь?

- Нет. Только кино смотрю, анализирую. И сам сейчас снимаю как продюсер короткий метр, рекламу и пытаюсь запустить сериал. Не рисую, не получатся, со школы даже не пробовал. Забросил. Нет даже желания. Видимо, это все-таки не мое.