Интервью

Ольга Орлова: «У меня есть любимый мужчина, который безвозвратно завоевал мое сердце»

Телеведущая рассказала WomanHit.ru в эксклюзивной беседе том, кто он — ее идеальный мужчина

16 августа 2021 13:25
9194
0
Ольга Орлова
Ольга Орлова
instagram.com/olgaorlova1311/

- Ваши многочисленные поклонники хотели бы услышать новый хит в вашем исполнении, они об этом часто пишут и просят. Может, порадуете чем-то или решили пока музыкальную карьеру отодвинуть на второй план?

- Ничего не загадываю, пусть идет, как идет. Возможно — да.

- Конечно, ваших фанатов интересует вопрос, удалось ли кому-то завоевать ваше сердце или у них пока есть шанс?

- Шансов ни у кого больше нет. У меня есть любимый мужчина, который безвозвратно завоевал мое сердце. Он меня покорил тем, что он — лучший мужчина на Земле. Он для меня самый настоящий, более идеального человека я не могла бы себе и представить. Настоящие мужчины не перевелись, подтверждаю это личным опытом.

- Вы верите в любовь и в то, что отношения можно построить в любом возрасте?

- Несомненно. Я начала строить их в 42, сегодня мне без пяти минут 44, и я безумно счастлива. Могу сказать все: не отчаивайтесь, в любом возрасте можно встретить человека своей мечты, свою настоящую любовь, главное — четко сформулировать, что ты хочешь, понять, что тебе нужно, услышать себя. Ну и работать над собой, конечно же. Моя сильная сторона в том, что я умею ждать и не размениваться. Это касается не только мужчин, но и всего остального.

По мнению Ольги, начать поиски мужчины мечты никогда не поздно, главное - не сидеть дома при этом
По мнению Ольги, начать поиски мужчины мечты никогда не поздно, главное - не сидеть дома при этом
instagram.com/olgaorlova1311/

- Какой бы совет могли дать тем читательницам, кто пока в поиске любви: где ее искать, куда бежать?

- Я говорю своим одиноким подругам: главное — нельзя сидеть дома, потому что у большинства женщин такая психология: настоящих мужчин не осталось, чего ходить? Но с доставкой на дом мужчин не находят, поэтому ходить придется. И чем больше, тем больше шансов. Причем ходить надо с прекрасным настроением и настроем на успех, тогда все сложится. Все случается в свой срок. Я верила в то, что встречу своего человека, которого смогу полюбить всей душой и который сможет полюбить меня. Я в это верила, и это произошло.

Читайте также: Ольга Орлова рассказала, почему она не выходит замуж.