Новости

Джоли и Питт тайно поженились?

В недавнем интервью в эфире американского ток-шоу Extra Анджелина призналась, что Брэд для нее теперь не только партнер и любовник, но и «семья».

В недавнем интервью в эфире американского ток-шоу Extra Анджелина призналась, что Брэд для нее теперь не только партнер и любовник, но и «семья».

21 мая 2014 14:52
19131
1
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.

Возможно, бракосочетание голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта, которого все так ждут, уже состоялось. В недавнем интервью в эфире американского ток-шоу Extra 38-летняя актриса призналась, что 50-летний Брэд для нее теперь не только партнер и любовник, но и «семья».
«Брэд для меня теперь не только лучший друг, партнер и любовник, и даже не только отец моих детей: он — семья», — призналась Анджелина в недавнем интервью ток-шоу Extra.
Отметим, что до этого Джоли перестала отвечать на вопросы журналистов о том, когда же они с Питтом отправятся под венец. Впрочем, слухи о том, что самая известная голливудская пара тайно поженилась, появляются с завидной регулярностью. Сами же актеры своим молчанием лишь подогревают интерес поклонников.