Виктория Боня переживает из-за домашней любимицы Мурки. Здоровье кошки, которой уже 18 лет, буквально посыпалось. У животинки нашли неоперабельную опухоль, которая влияет на работу кишечника. Об этом Боня вчера рассказала вчера у себя в соцсети. Звезда «Дома-2» заливалась слезами, записывая видео о Мурочке.

Сегодня Виктория вышла с очередными новостями о питомице. «Отвезла Мурочку на капельницы. Будем бороться за каждый день проведенный вместе. Спасибо за вашу поддержку. Честно, не ожидала», — написала Боня.

Она сказала, что сегодня Мурка впервые за четыре дня поела. «Мурочка впервые за четыре дня сейчас чуть-чуть полакала. Я стараюсь быть рядом, проводить с ней время утром, днем, вечером и ночью», — отметила блогерша.

Соцсети

Фолловеры от всего сердца пожелали кошке прожить как можно дольше. «Мурочка, давай до 25 лет», «Такой умный и благодарный взгляд, все понимает, что вы для нее делаете. Терпения вам!», «Никаких грустных мыслей! Пусть у Мурочки будет как можно больше сил и хороших дней! До 19 лет рукой подать», «Она поела! И облизывается. Вика, не усыпляй», «Мы все хотим отпраздновать твои и 20 и более лет», — написали поклонники Бони.

Ранее Виктория высказалась о приговоре Ксении Белоусовой. Напомним, девушка сделала кальян на куличе. За это ее посадили на три года.