Начало 2026 года выдалось для певицы Славы крайне тяжелым. Многие, кажется, до сих пор помнят ее срыв на концерте в Смоленске. После столь громкого инцидента артистка решила взять паузу в карьере. Слава тогда признавалась что у нее есть внутренние проблемы. Вместе с этим звезда злоупотребляла алкогольными напитками. Но теперь все это в прошлом.

Сегодня артистка поделилась с подписчиками своей маленькой победой. Ее трезвости исполнилось ровно три месяца. Слава опубликовала честное селфи, показав, как сильно изменилось ее лицо. Правда, радоваться на сто процентов у нее пока не получается. «Третий месяц без алкоголя! Как? Выгляжу супер, но настроение — говно», — написала артистка в своем блоге.

соцсети

Фанаты искренне поддержали любимицу в комментариях. Многие отметили, что очень гордятся ее силой воли. В Сети пишут: «Браво за честность!», «Настенька, выглядишь потрясающе», «Какая молодец. Держись. Ты можешь!».

Кстати, помимо проблем со спиртным, Слава переживала и личную драму. Звезда рассталась с гражданским мужем Анатолием. Однако позже пара воссоединилась, и певица даже опубликовала совместное фото.