Онкобольная Валерия Чекалина вместе с женихом Луисом Сквиччиарини собиралась на турнир по танго. Об этом стало известно сегодня ночью.
В телеграм-канале «Светский хроник» был опубликован пост: «Шок-контент. Лерчек сразу после пятой химии заявлена на турнир по танго. Мероприятие состоится уже в это воскресенье». В качестве доказательства приведен список участников — действительно, в нем указаны фамилии Лерчек и ее аргентинского возлюбленного.
В комментариях тут же разгорелся пожар — как такое возможно? «Ну и как это понимать?», «Неподготовленными на турнир как идти? То есть долгое время они еще и тренировались?», «Граждане, какое танго на 4-й стадии? Там у людей слабость дикая, люди встать без помощи не могут, десяти шагов пройти. Это дичь какая-то», «Она киборг?» — написали в Сети.
Однако позднее Чекалина передумала участвовать в конкурсе. Она и Луис снялись до начала турнира, о чем стало известно журналистам издания Super. «Они зарегистрировались на турнир, но по каким-то причинам отменили участие. Возможно, здоровье, я не знаю», — передает источник слова организатора турнира.
Вчера Чекалина сказала, что завершила пятый курс химии. Блогерша даже показала эпикриз, однако ее сторис все равно вызвала шквал негодования.























