Настя Ивлеева улетела в Шанхай вместе с супругом Филиппом Бегаком. Это ее первое путешествие в Китай за почти десять лет.

Кадрами Ивлеева поделилась в соцсети. «Шанхай прелесть! Вообще, счастлива вернуться в Китай, причем я говорю мужу, что за 5 лет, с того момента, когда я была тут с „Решкой“, многое изменилось, а он мне такой: „Это было почти 10 лет назад!“ Есть ощущение, что с 2020 годы полетели стрелой.... но, не об этом! Город с иголочки, много зелени, парков и архитектура так органична между собой, что диву даешься», — поделилась блогерша.

Соцсети

Поклонники Насти вспомнили старые добрые времена, когда она успешно вела популярное трэвел-шоу и только начинала свой карьерный путь.

«Настя, возвращайтесь на экраны телевизоров! Я по вам скучаю! По чувству юмора, по вашим приколам», «Как вам идет быть там! Пошла пересматривать „Орел и решку“», «Настя не растеряла шарм», — написали фолловеры Ивлеевой.

Блогерша перестала быть одной из главных звезд российского шоу-бизнеса после отмены из-за «голой» вечеринки. Насте не помогли ни извинения, ни попытки обелить репутацию. Теперь она ведет куда менее публичный образ жизни. Зато ведущая успешно переключилась на личную жизнь и мужа.