Анджелина Джоли готовится к переезду из США. По данным Globe Magazine, как только её младшим детям-близнецам Ноксу и Вивьен, которым в июле исполнится 18 лет, больше не нужно будет согласовывать место жительства с отцом Брэдом Питтом, 50-летняя актриса намерена покинуть страну.

Как рассказал инсайдер, Джоли устала от Лос-Анджелеса и хочет наконец посвятить время себе. Переезд тщательно планируется, чтобы дать детям больше независимости, а самой Анджелине — возможность понять, какой будет следующая глава её жизни.

Несколько недель назад звезда уже выставила на продажу свой особняк в Калифорнии за 29,85 миллиона долларов. Кроме того, актриса признаётся, что хотела бы встретить партнёра, но не в Голливуде. По словам источника, она хочет знакомиться с людьми из других культур, чьи интересы не ограничиваются славой. При этом её стандарты высоки, и она готова ждать.