Сегодня вечером СМИ облетела печальная новость: не стало легенды отечественного телевидения Алексея Пиманова. Ведущий программы «Человек и закон» ушел из жизни в возрасте 64 лет. Причиной трагедии стала внезапная остановка сердца.
Журналисты издания «СтарХит» связались с сыном телеведущего, 46-летним Денисом. Мужчина находится в тяжелом эмоциональном состоянии. Он едва нашел слова, чтобы описать случившееся. Смерть отца стала для него полной неожиданностью. Сейчас родные занимаются организацией прощания, но точная дата пока не определена.
«Все было хорошо! Мы разговаривали вчера по видеосвязи. Он был забавный, смешной, активный... Я не могу понять, как это вообще случилось сегодня», — рассказал Денис.
Известие о смерти Алексея Пиманова потрясло и его коллег по цеху. Отар Кушанашвили вспомнил, как Алексей однажды его поддержал: «Были шапочно знакомы, но однажды, во время опалы, он меня поддержал. Светлая память».
Маргарита Симоньян также выразила соболезнования, отметив, что разговаривала с Алексеем буквально неделю назад. «Царствие небесное», — написала журналистка в своем блоге.
























