Алла Пугачева вот уже более трех лет не живет в России. После начала СВО певица вместе с мужем Максимом Галкиным* (признан в РФ иноагентом) и детьми покинула страну. Семья обосновалась в Израиле, где дети пошли в частную школу. Несмотря на наличие израильских паспортов и гражданства Кипра, пара не сидит на месте. Их часто видят в Европе — то на побережье Латвии, то на улицах Парижа.
Недавно в Сети появились слухи о скором визите Примадонны на родину. В ряде СМИ писали, что 76-летняя артистка может прилететь в Москву уже этой весной. Более того, некоторые источники намекали на грандиозное возвращение: якобы летом Пугачева планирует дать первый за долгие годы большой сольный концерт.
На фоне бесконечных споров высказаться решил певец Шура (настоящее имя — Александр Медведев). В разговоре с журналистами РИА Новости он вступился за Пугачеву. По его мнению, Алла Борисовна имеет полное право сама распоряжаться своей жизнью и решать, где ей находиться.
«Она сама решит, когда ей возвращаться. Она не иноагент. Она просто уехала вместе с мужем и детьми. Отвалите от нее», — резко высказался Шура.
























