Андрей Губин дал сенсационное интервью Ксении Собчак. Певец, который завязал с карьерой, время от времени появляется на разных шоу. Однако никто не мог и предположить, что легенда 90-х появится на одном из самых рейтинговых сетевых проектов.

Разговор длился около двух часов. Андрей много рассказывал о своем прошлом, где он был без преувеличения суперзвездой. Губин, пребывавший тогда на пике славы, не мог не воспользоваться своим положением в личных целях.

Андрей рассказал, как выискивал 18-20-летних красавиц прямо во время концертов. Помогали ему в этом администраторы. «Убегаешь за водичкой между песнями и говоришь: „Третий ряд, 18-е место, одета так-то. Спроси, не хочет ли после концерта познакомиться“», — поведал Губин.

Если девушка соглашалась, то ее заманивали «на банкет с администрацией города». Если та соглашалась, то ей наливали спиртное — ну а дальше все шло по известному сценарию. «Выпиваем... Ну и соблазняем», — сказал Андрей с плодоядным выражением лица.

Соцсети

Мнения в Сети разделились. Одни считают, что девушек спаивать было необязательно — любая была готова идти с Губиным хоть куда. Другие же отметили, что певец действовал грязно.

«Они и так табунами бегали и без соблазнения», «Ну с молодым-то Губиным конечно...», «Когда внутри, еще более мерзкий, чем снаружи», «„Улетай, улетай, словно......“, кукуха и отлетела, похоже. Допелся. Или допился», «Ну, не зря его Бог наказал. Что тогда жалуется на жизнь и плачет, что болен?» — написали в Сети.