Звезды

Аплекаева, Кпадону, Кочервей и другие погибшие участники «Дома−2»

Вспоминаем самых ярких жителей телестройки

1 апреля 2024 12:45
4498
0
Анастасия Тарасюк / Либерж Кпадону / Анастасия Кочервей
Анастасия Тарасюк / Либерж Кпадону / Анастасия Кочервей
фото: соцсети

Поклонники бывшей участницы проекта «Дом−2» Либерж Кпадону шокированы новостью о ее гибели. Девушку обнаружили уже мертвой спасатели, которые выехали в квартиру артистки после обращения от соседей звезды — жителей подъезда начал смущать неприятный запах, исходящий из квартиры Либерж. Позже выяснилось, что Кпадону скончалась практически сразу после операции на легком, в котором обнаружили опухоль. Операцию звезде провели еще в феврале. Мы решили вспомнить и о других трагических судьбах участников телепроекта.

Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
фото: соцсети

Анастасия Тарасюк

В 2018 году произошел несчастный случай с бывшей участницей «Дома−2» Анастасией Тарасюк. Девушка выпала из окна с 19-го этажа. Звезде было всего 24 года. Точную причину смерти назвать не удалось, однако один из знакомых Анастасии сообщал СМИ о злоупотреблениях Тарасюк — девушка находилась в депрессии последние месяцы перед смертью и серьезно увлеклась алкоголем. К слову, экспертиза установила, что Тарасюк была беременной на момент смерти.

Анастасия Тарасюк
Анастасия Тарасюк
фото: соцсети

Анастасия Кочервей

Участница проекта в 2018 году Анастасия Кочервей запомнилась зрителям яркой внешностью и романом с Андреем Шабариным. В 2022 экс-участница «Дома−2» жила в Санкт-Петербурге, где работала в одной крупной строительной компании. В том же году спасатели обнаружили тело девушки в реке. Как говорят знакомые Анастасии, девушка увлекалась запрещенными веществами и часто конфликтовала со своим молодым человеком. Опознать Кочервей было непросто из-за того, что тело долгое время пробыло в воде.

Анастасия Кочервей (в середине)
Анастасия Кочервей (в середине)
фото: соцсети

Полина Лобанова

Полина пробыла на проекте всего пару месяцев, но за это короткое время успела привлечь к себе внимание. Казалось, после ухода девушку ждет медийное будущее, учитывая амбиции звезды. Однако уже через полгода сообщили о смерти Лобановой. Следствие предположило, что одной из основных причин смерти девушки была передозировка запрещенных веществ. Ей было всего 20 лет.

Полина Лобанова
Полина Лобанова
фото: соцсети

Оксана Аплекаева

В далеком 2008 году близкие и друзья Оксаны Аплекаевой забили тревогу — девушка не выходила на связь несколько дней. Через некоторое время ее тело нашли на обочине дороги в районе Истры. По заключению экспертизы, Аплекаеву задушили. Эта смерть стала одной из самых загадочных среди остальных, так как обстоятельства в деталях восстановить так и не удалось.

Оксана Аплекаева
Оксана Аплекаева
фото: соцсети