Звезды

Причуды мужа или хороший гонорар: психолог дала оценку полуголым выходам Бьянки Цензори

Зачем жена Канье Уэста шокирует публику

20 марта 2024 14:05
4627
0
Фото: Соцсети

Эпатажные выходы и выходки Канье Уэста (или попросту Йе) и странной женщины, которая появляется в хрониках исключительно в словосочетании «его жены Бьянки Цензори» стали делом привычным. Никто уже особо не удивляется, когда они выходят на публику в виде парочки фриков, которых, впрочем, лучше не показывать детям.

Папарацци лишь фиксируют: вот эта дама скосплеила образ экс-супруги рэппера Ким Кардашьян (при всей любви к смелым нарядам, та кажется целомудренной Красной Шапочкой на фоне Бьянки). Вот им пожизненно запретили брать в аренду яхту в Венеции — очень уж непристойно они себя вели, да еще посреди бела дня и явно напоказ. Вот она приспустила колготки (как будто они что-то прямо скрывали). Но что мы знаем про Бьянку Цензори и зачем взрослые неглупые люди уделяют ей столько внимания?

Фото: Соцсети

Мажорная австралийка из творческой семьи

Бьянка родилась в богатой семье в Мельбурне, где получила классическое образование и даже стала бакалавром, а затем и магистром по архитектуре. Ей с детства прививали любовь к искусству и творчеству, так что никто не удивился, когда она создала свой бренд ювелирки Nylons. Его фишкой были браслеты из нейлона и кристаллов Swarovski и бизнес был довольно успешным.

«Возможно, начало всей истории именно тут. Мы не знаем, какие были у девочки отношения с родителями. Может быть, ей не хватало любви мамы или отца, к ней предъявляли слишком высокие требования, не давали проявлять себя как личность — и то, что мы видим сейчас, этакий запоздалый подростковый бунт из серии „Назло маме отморожу уши и всем им покажу“. Это, кстати, случается именно с послушными девочками из хороших семей», — объясняет психолог Мария Леббен.

Фото: Соцсети

Давняя фанатка Канье Уэста

Кстати, уже в то время было очевидно, что девушка фанатка творчества Уэста. Nylons, к примеру, выпустили аксессуар Gold Digger — хитовый одноименный сингл рэпер исполнил еще в 2005 году. А в 2017 году Цензори по неизвестной причине завязала с ювелиркой и сосредоточилась на карьере архитектора. И (совершенно случайно?) попала на работу в принадлежащую Уэсту многомиллионную компанию Yeezy. Там она и по сей день, к слову, занимает должность руководителя архитектурного отдела.

«А тут мы видим слепую фанатскую любовь: в истории было много примеров, когда девушки полностью отказывались от своей собственной жизни, мыслей и целей, лишь бы находиться рядом с любимым — как правило, большой звездой», — говорит Мария.

Служебный роман и «свадьба»

Что уж там у них случилось, никто толком не знает. В марте 2022 года Канье официально развелся с Ким Кардашьян, повстречался с актрисой Джулией Фокс и с моделью Чейни Джонс, а в январе 23-го вроде как женился на Бьянке. Но никаких официальных подтверждений регистрации брака журналисты так и не нашли.

С тех пор парочка ничем толком не занимается, а только «гуляет туда-сюда», вызывая все больше сомнений в своей адекватности. Так что же в голове у Бьянки Цензори?

Ее можно пожалеть или ей можно позавидовать?

«Очень сложно сказать, что происходит на самом деле. Рабочих версии видится две. Первая вроде бы очевидная, лежащая на поверхности — женщина полностью подчинена причудам и капризам Канье и делает все, лишь бы ему угодить. В этом случае, конечно, ей нужна помощь специалиста, иначе она серьезно рискует ментальным здоровьем.

Фото: Соцсети

Вторая — из разряда конспирологии. Судя по всему, она явно не глупа: существует вероятность, что она просто играет свою роль. Как вариант, за хороший гонорар. Смысл может быть в том, чтобы подогревать внимание к персоне Йе, или же насолить явно успешной и идущей в гору Ким — в общем, все это делается для того, чтобы интерес к далеко не самому успешному сейчас рэпперу не угасал. В этом случае, наверное, стоит посочувствовать Бьянке за то, какая роль ей выпала — но и восхититься тем, с каким усердием она выполняет свою работу», — утверждает психолог.

Ну что же, возможно, однажды мы узнаем, как все обстоит на самом деле. А пока остается удивляться скандальным новостям — зная эту парочку, их появление не заставит себя долго ждать.