Звезды

По следам Ди Каприо: почему Александр Петров выбирает девушек все моложе

Его свадьбу с 22-летней Викторией Антоновой обсуждает вся светская тусовка

2 ноября 2023 15:35
2415
0
соцсети

Александр Петров совсем не похож на своего героя Гришу Измайлова из сериала «Полицейский с Рублевки». Его героем управляют инстинкты, он ищет новых сексуальных впечатлений, а потому, женщин меняет, как перчатки. Но Петров не такой.

За ним числятся лишь три долгих романа, а четвертый скоротечный привел актера в ЗАГС. Но, самое интересное в этой схеме, что каждый раз девушки Александра все моложе. Этим он чем-то похож на Леонардо Ди Каприо, который встречается только с теми, кому до 25, а по истечению срока расстается.

Дарья Емельянова

соцсети

Первая большая любовь Саши, с которой он вместе учился в школе. Когда Петров решил переехать в Москву, чтобы поступать в театральный, то и возлюбленную взял с собой. Здесь они быстро ассимилировались, и актер даже устроил через своих знакомых Дашу визажистом. Их роман длился 10 лет. Но закончился, когда Петров встретил роковую женщину Ирину Старшенбаум.

Ирина Старшенбаум

соцсети

Ее клеймили разлучницей, но, как оказалось, отношения Саши и Даши закончились раньше, чем он встретился с Ирой. Актеры познакомились, работая в картине «Притяжение». И их притянуло друг к другу словно магнитом. На тот момент Петрову было 28, а Старшенбаум 25.

Долгое время актеры выходили на красные дорожки, держась за руки. Известно, что актер подарил возлюбленной машину, и, по словам его мамы, даже сделал предложение. Но марша Мендельсона не случилось, актеры расстались после 10 лет отношений. Страшенбаум говорила, что дело здесь не в какой-то другой женщине, просто отношения закончились, потому что они с Сашей ищут разного. Кстати, в одном из интервью актриса признавалась, что ей нужен приземленный мужчина, за которым, как за каменной стеной.

Видимо, Саша, как все творческие люди, оказался слишком эмоциональным и витающим в облаках. Или же Страшенбаум скрывает, что это Петров ее бросил, потому что нашел пассию помоложе.

Стася Милославская

соцсети

Выбор пал на Стасю Милославскую, которой на момент их встречи в 2018 году было 23 года. Они познакомились на проекте «Стрельцов». Но не сразу обоих пронзила стрела Купидона. Через некоторое время они созвонились, решили прогуляться. А потом закрутилось.

Через некоторые время актеры стали жить вместе. Даже выдержали испытание пандемией. Стася готовила любимому, поддерживала его во всех начинаниях. В частности, помогала справиться с депрессией после съемок в фильме «Декабрь», где Петров сыграл Есенина, и, по сухам, съемки дались ему тяжело. В каждом интервью Милослаская говорила, что хочет замуж и большую семью. Но, увы, не сложилось. Расставание было внезапным и для Стаси, и для поклонников, и для коллег по цеху. Кстати, Милославской исполнилось 28 лет.

Виктория

соцсети

Отношения пары, как любят писать на форумах, разрушила девушка Виктория. Вначале актер говорил, что встретил ее просто на улице. Однако сейчас стало известно, что познакомились они в модном ресторане на Патриаршьих прудах. Как поется в песне, любовь нечаянно нагрянет. Правда, никто не может разрушить отношения или увести мужчину из семьи, если он сам того не желает. Девушка улыбчивая, молоденькая. Ей 22 года, Петрову 34.

Случайная знакомая, которая не имет отношения к искусству, зацепила Сашу. Да так, что через две недели они отправились в ЗАГС и просто расписались в чем были, без застолья и криков «горько». Сейчас пара говится к пышной свадьбе, которая, по инсайдерской информации состоится уже 25 ноября. А мама выбором сына очень довольна.

О Виктории, ее профессии и, вообще, работает ли она, ничего не известно. Девушка — не актриса, это точно и к киносреде отношения не имеет.

Говорят, неспроста она взяла фамилию мужа и сейчас активно раскручивает свои соцсети. Александр готов защищать свою избранницу от всех нападок. По слухам, за то, что Кристина Асмус нелицеприятно высказалась про его брак, Петров сейчас вставляет актрисе палки в колеса. Из-за него у нее проблемы с работой. Об этом мы писали здесь.

Возможно Петров питается энергией молодых, или это все грязные слухи. Посмотрим сколько продержится этот брак.