Звезды

Кожа да кости! Варнава, Гагарина и другие звезды, которых обвиняют в излишней худобе

Многие поклонники считают, что эти знаменитости находятся на грани анорексии и выглядят изможденными

17 августа 2022 13:08
6678
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Соцсети

Пока кто-то мечтает избавиться от лишних сантиметров на талии, другим предлагает почаще лакомиться пирожными, чтобы не выглядеть истощенными. Некоторым звездам то и дело говорят об излишней худобе, хотя они уверяют, что нравятся себе и чувствуют себя отлично.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Соцсети

Звезда КВН и других юмористических шоу долгое время была обладательницей аппетитных форм, но несколько лет назад Екатерина радикально изменила имидж: она не только превратилась в блондинку и начала носить цветные линзы, но и заметно похудела.

Самой Варнаве ее нынешний образ очень нравится, чего нельзя сказать о публике — звезду то и дело обвиняют в том, что она голодает и демонстрирует нездоровую худобу. Многие подозревают, что Екатерина выглядит изможденной из-за постоянного стресса: она признавалась, что страдает от затяжной депрессии.

Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Соцсети

Певицу привыкли видеть изящной блондинкой с короткой стрижкой, мало кто помнит, что после рождения сына артистка заметно поправилась. Полина вспоминала, что однажды она летела на гастроли вместе с известным стилистом, который настойчиво рекомендовал ей сменить цвет волос и похудеть.

Так в жизнь Гагариной вошли спорт и правильное питание, она избавилась от 40 килограммов и теперь хвастается подтянутой фигурой, но поклонники считают, что фигура звезды теперь выглядит нездоровой — ее ребра можно пересчитать на любом пляжном снимке.

Впрочем, Полина уверяет, что она в полном порядке — у певицы отличные показатели здоровья.

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Соцсети

В отличие от Полины и Екатерины, юмористка всегда была худенькой и изящной. Кому-то ее параметры кажутся нездоровыми, Сысоевой то и дело предлагают поправиться, но она отвечает, что набрать даже килограмм для нее большая проблема.

Долгое время Сысоева комплексовала из-за худобы, но теперь смогла принять свое тело.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: Соцсети

После завершения съемок «Папиных дочек» актриса начала работать в театре и сниматься в кино, а еще сменила имидж. Она сделала короткую стрижку и похудела. Этот шаг многие не оценили: и без того стройная Мирослава стала выглядеть истощенной. В СМИ то и дело появлялись новости о том, что Карпович больна анорексией.

Впрочем, артистка недуг отрицает и замечает, что сейчас чувствует себя лучше, чем, когда бы то ни было.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Соцсети

Конечно, занимаясь художественной гимнастикой, Ляйсан должна была поддерживать себя в форме. Но после рождения сына Роберта она заметно поправилась. В этот период, по признанию Утяшевой, спортсменка старалась не выходить на светские мероприятия.

Чтобы прийти в форму, Ляйсан начала практиковать раздельное питание. Жена Павла Воли старается не есть жареного, исключила сахар. Сейчас она весит всего 49 килограммов, но чувствует себя отлично. На критику Утяшева отвечает, что во время занятий спортом была еще более хрупкой, но тогда на этом так не акцентировали внимание.

Ольга Бузова

Поющая телеведущая всегда отличалась изящностью, но два года назад стала еще худее. Она хвастается снимками с пляжа, но эти кадры вызывают не восхищение, а страх за жизнь и здоровье Ольги.

Поклонники подозревают, что она просто не успевает есть и нормально отдыхать. Бузова на нападки не отвечает, лишь с большей уверенностью заявляет, что очень себе нравится.