Звезды

Смерти звёзд, которые до сих пор вызывают споры

Поклонники не могут смириться с официальной версией

5 октября 2021 17:00
11961
0
Антон Ельчин
Антон Ельчин
INSTAGRAM.COM/ANTONYELCHINPHOTO

Смерть известного человека всегда приковывает внимание общественности, однако далеко не каждое подобное событие вызывает споры. Некоторые звезды уходят из жизни при непонятных обстоятельствах, что, естественно, вызывает вопросы не только у следователей и врачей, но также у поклонников. Так, совсем недавно скончался актер Александр Дубовицкий, смерть наступила 7 сентября, но тело артиста находилось в морге еще 22 дня после смерти и никто из близких не заметил его пропажи. Сегодня мы также решили собрать артистов, чья смерть вызвала немало вопросов у почитателей их творчества.

Руслана Коршунова

Девушка всю жизнь прожила в Казахстане, будущая модель даже подумать не могла, что ее фото когда-нибудь заметит скаут международного модельного агентства. Но чудо произошло. В середине нулевых девушка прошла по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке и стала главной звездой мероприятия. Руслану начали приглашать для съемок в крупных изданиях и для брендов с мировым именем. Наверное, нет девушки, которая не помнила бы знаменитый рекламный ролик в фэнтезийном стиле, в котором приняла участие Коршунова. Однако такая успешность не прибавляла модели счастья. 20-летняя модель была обнаружена под окнами своей квартиры в Нью-Йорке. Поклонники звезды до сих пор не могут сойтись во мнении, что привело к такому трагическому концу.

Антон Ельчин

Актер российского происхождения подавал большие надежды в Голливуде, снимаясь в блокбастерах. Коллеги по цеху перешептывались, что Ельчин такими темпами скоро окажется в списке номинантов на премию «Оскар». Однако молодой актер не успел воплотить в жизнь все свои планы, погибнув при страшных обстоятельствах — актера зажал его собственный автомобиль. Сначала было много разговоров о том, что трагическая случайность вовсе не была случайностью, но экспертиза все же показала, что Ельчин просто не заметил, как на него катится автомобиль, у которого не были заблокированы колеса. Впрочем, поклонники звезды до сих пор продолжают обсуждать смерть любимца, выдвигая все новые версии. Уж слишком неожиданной и странной оказалась эта новость для многих.

Антон Ельчин
Антон Ельчин
INSTAGRAM.COM/ANTONYELCHINPHOTO

Андрей Панин

Актера нашли в квартире при довольно странных обстоятельствах. По официальной версии, Панин упал и сильно ударился головой. Уголовное дело было закрыто в 2015 году, чем были недовольны многие поклонники звезды. По самой первой версии, актера могли убить, и тем не менее судмедэксперты быстро отмели эту теорию, проведя вскрытие. Как и в случае с другими звездами из нашего списка, такой результат многих почитателей не удовлетворил, на форумах и в соцсетях до сих можно встретить людей, которые не согласны с официальной версией и продолжают обсуждение.

Андрей Панин
Андрей Панин
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ГЕТЕРЫ ПОЛКОВНИКА СОКОЛОВА"