PROпраздник
cюжет:   Наш новый спецпроект к 8 Марта: открой свою весну

Идеальное начало: как создать праздничное настроение сразу после пробуждения

Нежный, весенний праздник должен каждую минуту дарить радость и заряжать позитивными эмоциями

22 февраля 2023 16:40
12643
0
ERID:Pb3XmBtztBceXdjTYqoTtBKSWdLZnR5WEPbJWhC
Фото: ru.freepik.com

Прекрасный весенний праздник — отличный повод почувствовать себя настоящей принцессой. Наслаждайтесь каждой минутой 8 марта, создав особенное настроение сразу после пробуждения. Не важно, успел ли вас утром поздравить любимый человек, близкие или коллеги, возьмите ответственность на себя и устройте настоящий праздник женственности всего за несколько простых шагов.

Подарите себе цветы

Главный атрибут международного женского дня, конечно, — яркие букеты. Они напоминают, что совсем скоро снег растает, на смену пуховикам придут кокетливые платья. Начните день с цветов: сейчас для этого даже не нужно выходить в магазин, закажите заранее букет, пусть курьер привезет его утром. Выбирайте весенние цветы — тюльпаны, нарциссы, фрезии, они обязательно вызовут улыбку и зарядят отличным настроением.

Приведите себя в порядок

8 марта — не время оставаться в постели до полудня, используйте каждую минуту праздника. Раскройте свою женственность, уделив время красоте. Отправляйтесь в душ, но не спешите, возьмите любимый скраб с ярким запахом, нанесите на волосы маску, а после душа воспользуйтесь нежным кремом для тела. Почувствуйте себя ухоженный с головы до ног, ведь это ваш день!

Попробуйте новую прическу

Весну считают временем перемен и преображения, используйте 8 марта, чтобы поэкспериментировать с прической. Но, если решиться на радикальные изменения: новый цвет волос или стрижку, пока сложно, попробуйте создать новый имидж с помощью укладки. Важно выбрать качественные гаджеты, чтобы ваша задумка легко воплотилась в жизнь, а воздействие высоких температур не навредило прядям.

Так, у фена FELFRI с 3 насадками отличная мощность — 2000 Вт, которая позволяет подсушить волосы быстро, а встроенная ионизация защищает их, делает мягкими и блестящими.

Фото: Пресс-служба ФЭЛФРИ
Можно выбрать один из трех температурных режимов и одну из двух скоростей обдува, настроить холодный и горячий обдув, чтобы без труда высушить волосы, не повреждая их. Три насадки позволят поэкспериментировать: хотите слегка вытянуть пряди? Попробуйте насадку направленного воздуха. Для быстрой сушки подойдет гладкая насадка, а обладательницы вьющихся волос оценят диффузор, которых сохранит очаровательные кудряшки блестящими и структурированными.

Кстати, один из трендов весны 2023 — гладкие волосы, прихваченные заколкой, а еще кокетливые и очаровательные челки-шторки. Для такого образа нужен качественный выпрямитель. Гаджет от FELFRI быстро нагревается, а плавающие керамические пластины с турмалиновым покрытием поддерживают тепло, выпрямляют волосы, не повреждая их.

Фото: Пресс-служба ФЭЛФРИ
Температуру вы сможете выбрать сами — от 80 до 210, а еще не бояться, что забудете выключить девайс — через 60 минут он отключится автоматически.

Устройте лучший завтрак

Уютный домашний завтрак под серию любимого шоу — это прекрасно, но для создания праздничного настроения измените привычный сценарий. Выберитесь в ближайшее симпатичное кафе, потягивайте пряный латте, никуда не спеша, возьмите с собой книгу, которую давно хотели прочитать, или просто разглядывайте прохожих. Используйте это время, чтобы поблагодарить себя за то, чего вы добились, подумать о радостных сторонах жизни и по-настоящему отдохнуть от рутины.

Кстати, такой завтрак в одиночестве повышает самооценку, ведь в заведения принято ходить парой или компанией. Сидя за столиком, вы почувствуете себя независимой и счастливой.

Поздравляйте!

Слышать теплые слова очень приятно, но многие признаются, что, поздравляя любимых, видя их сияющие глаза и счастливые улыбки, получают еще больший эмоциональный заряд. Не отказывайте себе в этой радости! Позвоните всем любимым женщинам: маме, сестре, бабушке и тете, а еще подругам. Используйте возможность проявить чувства к ним: отправляйтесь в гости, захватив букет цветов или практичный подарок.

Большинству девушек будет приятно получить бьюти-гаджет, который облегчит их уход за собой. Например, фен-щетку FELFRI: это универсальный стайлер 3в1.

Фото: Пресс-служба ФЭЛФРИ
С помощью щетки легко высушить, выпрямить волосы или создать голливудские локоны. Благодаря постоянной температуре 55 градусов прическу можно создать за считанные минуты, а три режима мощности позволят выбрать тот, который нужен именно сегодня. Встроенная ионизация сделает пряди блестящими и мягкими, защитит от перегрева.

Такой подарок пригодится и маме, чтобы делать быстрые укладки по утрам, и подруге, обожающей эксперименты с волосами. А вы получите праздничное настроение, зарядившись радостью близких.

Индивидуальный предприниматель Мисиоцкая Кристина Кудретовна ОГРНИП 322619600075295
Индивидуальный предприниматель Казаков Александр Андреевич ОГРНИП 321774600499422
Реклама. Рекламодатель ООО «ФЭЛФРИ»

Какой твой идеальный день весны?

ПРОЙТИ ТЕСТ