PROпраздник
cюжет:   Встречаем весну

Сделай погромче: что подарить любимой, которая обожает музыку

WomanHit.ru дает подсказки мужчинам, которые еще не определились с презентом на 8 Марта

3 марта 2022 18:51
11526
0
Что подарить меломанке на 8 Марта?
Что подарить меломанке на 8 Марта?
Фото: Pexels.com

Если спросить у мужчин, что они планируют подарить своим женщинам на 8 Марта, то большинство из них задумываются о косметике или украшениях. Однако последние соцданные говорят, что на самом деле многие прекрасные дамы в восторге от совершенно других вещей — например, от новенького смартфона или наушников. Мы собрали лучшие подарки для тех девушек, которые обожают музыку.

Оригинальный винил

Виниловые пластинки, как дорогое винтажное украшение, сейчас на пике моды. Да, мы в курсе, что намного удобнее слушать любую музыку на стриминговых сервисах. Однако если вы действительно хотите сделать оригинальный подарок, то стоит обратить внимание именно на пластинку на физическом носителе. К тому же сегодня существуют специальные подарочные издания или избранные записи, которые не так-то просто найти, и если вы сможете приобрести редкую копию, ваша дама сердца точно оценит ваш «подвиг».

Музыка без границ

Наушники — уже давно необходимый аксессуар для современного человека. Ведь многие из нас проводят огромное количество времени в пути, занимаются спортом, ждут своей очереди в присутственном месте — и везде качественные беспроводные наушники точно кстати. А поскольку нам, девочкам, важны мельчайшие детали, то вот подсказка, как купить именно то, что ее порадует — наушники HUAWEI FreeBuds Lipstick. Этот аксессуар выполнен в виде губной помады из нержавеющей стали с высокотехнологичной отделкой поверхности. Звучит интересно, правда?

HUAWEI FreeBuds Lipstick
HUAWEI FreeBuds Lipstick

Помимо стильного дизайна, наушники получили настройку звучания Adaptive Ear Matching. С ее помощью определяется форма ушного канала — благодаря этому подбираются максимально подходящие настройки эквалайзера. Даже не сомневайтесь: любимые треки будут звучать в невероятном качестве. Кроме того, во время звонков ничто не сможет повлиять на качество звука, так как наушники эффективно подавляют внешние шумы. Но если понадобится, в настройках смартфона можно выбрать функцию записи внешних звуков, которые будут записаны вместе с голосом. Можно быть уверенным — ни в пробке, ни в общественном транспорте наушники не подведут, если вы не забудете подзарядить футляр, что обеспечит автономность до 22 часов.

Живой звук

Главный женский праздник — отличный повод провести время вдвоем. Хотите совместить приятное с очень приятным — подарите своей спутнице билеты на концерт. Здесь, правда, стоит учитывать, что при выборе мероприятия важно опираться не только на вкусы женщины, но и на свои, ведь если вы терпеть не можете группу или артиста, которого обожает ваша женщина, вам будет сложно радоваться вместе с подругой. Наверняка у вас есть точки соприкосновения в музыкальной сфере, мы рекомендуем опираться именно на них, тем самым подарив своей любимой настоящий фейерверк эмоций.

Читайте также: Дилемма: гаджет или кольцо?; Она перезвонит! Топ крутых подарков для любимой на 8 Марта; Весенний дух: топ трендовых дизайнов маникюра к 8 марта.