PROпраздник

Один на всех: подарки для «защитника», которые будут полезны и вам

Вы можете смело пользоваться ими вдвоем

22 февраля 2022 18:17
10676
0
Фото: RODNAE Productions/ Pexels

Грядет праздник, который ждет, наверное, каждый мужчина. Женщины уже сейчас озаботились выбором подарка для любимого, пробегаясь после работы по магазинам или перелистывая уже десятую страницу в онлайн-маркете. Мы решили помочь всем, кто уже устал выбирать, кроме того, мы подскажем идеи подарков, которые порадуют не только сильную половину, но и вас.

С бодрым утром!

Сегодня каждый второй житель большого города старается следить за здоровьем. Но речь идет не только о еженедельном спорте и массажах. Как уверяют диетологи, мужчины все чаще решают кардинально изменить образ жизни, начинают, как правило, с питания. А что может быть лучше и полезнее, чем начать день со стакана сока, который выжала любимая? Да еще и сама подарила соковыжималку! На выбор вашего мужчины овощные, фруктовые соки, а также всевозможные миксы. Мы уверены, он поделится с вами, а вместе поддерживать здоровье и идти к фигуре мечты — лучший способ сблизиться еще больше.

Чисто сработано

Считается, что уборка — занятие исключительно женское. Но кто это сказал? Мужчины тоже охотно берутся за дело, особенно если вы преподнесете своему «защитнику» отличный подарок в виде современного пылесоса. Новейшие модели настолько компактные, что ваш мужчина легко прихватит пылесос с собой в автомобиль — беспроводные конструкции позволят воспользоваться пылесосом даже в дали от дома. Если же вы решите убраться в квартире перед приходом гостей к празднику, вы легко успеете очистить от пыли и загрязнений все поверхности — от паркета до ковра — моторы последних моделей пылесосов настолько мощные, что вы даже не заметите, как все поверхности засияют чистотой. Можно, конечно, попросить своего мужчину прихватить пылесос из авто и убраться дома, но ведь у него праздник… он еще успеет переделать все домашние дела завтра.

Дышим легче

Не всем повезло проживать в местах, где воздух невероятно чист и не наполнен вредными веществами. Но погодите отчаиваться — даже в мегаполисе вы можете дышать полной грудью, в этом вам поможет мойка воздуха Starwind SAW5522. Помимо того, что устройство эффективно очищает воздух в помещении, оно также увлажняет его и окружает вашу семью приятным ароматом. И не стоит волноваться из-за повышенной влажности — мойка воздуха позволит поддеживать оптимальный уровень влажности в помещении, не создавая для вас дискомфорта. Устройство работает в два этапа — фильтр собирает крупные частицы пыли, после чего увлажняющие диски задерживают более мелкие частицы, в том числе и пыльцу, что особенно актуально весной. Вы можете наполнить мойку примерно до 4.5 литров воды, и вы будете уверены, что этого объема вам хватит на 14 часов. Создайте комфорт для своего «защитника», а также всей семьи.

Фото предоставлено пресс-службой бренда STARWIND
Фото предоставлено пресс-службой бренда STARWIND

Выходим на новый уровень

Да-да, любой мужчина в душе — ребенок. «Разбудить» его очень просто, нужно только подарить вещь, которая бы ассоциировалась с беззаботным детством. Для современных представителей сильного пола этим триггером может стать игровая приставка последней модели. Будьте уверены, пара уровней, в которых вы победите своего партнера, пробудят азарт и в вас, а значит, когда любимого не будет долго дома, вам не придется скучать за освоением новой крутой игры.

 

Читайте также: На мужской вкус: 3 праздничных блюда, от которых он будет в восторге; На двоих: что подарить любимому, чтобы и самой было приятно; Все в дом: 5 действительно полезных подарков на 23 февраля; Моя крепость: лучшие подарки для домоседа; Свет мой, зеркальце, скажи: автомобильные подарки с мужским характером; Всегда на «железном коне»: 4 крутых подарка для автолюбителя; Рыцари дорог: топ−5 полезных подарков для автолюбителя; Мой чемпион: 4 подарка для активных мужчин.