PROпраздник

На двоих: что подарить любимому, чтобы и самой было приятно

WomanHit.ru делится ценными советами, как порадовать 23 февраля не только сильную половину, но и себя

18 февраля 2022 13:25
18040
0
Фото: Элеонора Минина
Фото: Элеонора Минина

Грядет праздник, который ждет, наверное, каждый мужчина. Женщины уже сейчас озаботились выбором подарка для любимого, пробегаясь после работы по магазинам или перелистывая уже десятую страницу в онлайн-маркете. Мы решили помочь всем, кто уже устал выбирать, кроме того, мы подскажем идеи подарков, которые порадуют не только сильную половину, но и вас.

Для настоящей близости

Запах — это вещь весьма ассоциативная и даже интимная. Аромат может перенести в прошлое, напомнить о счастливых моментах, создать романтическое настроение… Так пусть одна из таких композиций станет «вашей».

Фото: Alina Kuptsova. Pixabay.com
Фото: Alina Kuptsova. Pixabay.com
Сейчас огромный ассортимент унисекс-парфюмов, которыми вы сможете пользоваться одновременно. Но советуем выбирать его вместе — сам процесс вас очень сблизит, вы больше узнаете о вкусах друг друга.

Для идеальной чистоты

Считается, что уборка — занятие исключительно женское. Но кто это сказал? Мужчины тоже охотно берутся за дело, особенно если вы преподнесете своему «защитнику» отличный подарок в виде беспроводного пылесоса BQ VC1402C.

Беспроводной пылесос BQ VC1402C

Гнущаяся трубка пылесоса позволит очистить самые труднодоступные места в доме, а благодаря мощному BLDC-мотору с производительностью 108000 об/мин вашему мужчине не составит труда избавиться от загрязнений абсолютно всех поверхностей — от паркета до ковра —и закончить уборку примерно за полчаса.Кроме того, пылесос легко можно взять с собой в автомобиль — беспроводная конструкция и долгая работа от одного заряда позволят тщательно убрать салон автомобиля и в случае необходимости взять его в поездку. Даже если представитель сильного пола не любит уборку с пылесосом в руках, с этой моделью его мнение может кардинально измениться. И кто знает, может быть следующим приятным для него открытием будет паровая швабра BQ?

Для уютных вечеров

Время, проведенное вместе, бесценно, особенно если оно проведено с комфортом. Презентуйте любимому мягкий плед — и сможете вместе под ним укрываться за просмотром фильмов.

ФОТО: RU.FREEPIK.COM
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Главное — выбирайте хороший материал и достаточно большой размер, чтобы вам обоим его хватило.

Для совместного досуга

Все мы родом из детства, и любой мужчина в душе остается ребенком. А интересная настольная игра станет отличным развлечением не только для вас двоих, но и для ваших гостей.

ФОТО: pixabay.COM
ФОТО: pixabay.COM

Выбирайте, исходя из интересов вашего мужчины: начиная со всевозможных «падающих башен» и заканчивая фантами на развитие фантазии. Кстати, шахматы и нарды тоже можно сюда отнести — качественная доска станет еще и украшением интерьера.

Для подготовки к лету

Пляжный сезон не за горами, поэтому самое время начинать к нему готовиться. Подарите любимому гантели, набор для йоги или любой другой спортивный инвентарь — и сможете использовать его вместе.

ФОТО: pixabay.COM
ФОТО: pixabay.COM

Кстати, совместные занятия окажут благотворное влияние не только на фигуру, но и на взаимопонимание в паре.

 

Читайте также: Все в дом: 5 действительно полезных подарков на 23 февраля; Моя крепость: лучшие подарки для домоседа; Свет мой, зеркальце, скажи: автомобильные подарки с мужским характером; Всегда на «железном коне»: 4 крутых подарка для автолюбителя; Рыцари дорог: топ−5 полезных подарков для автолюбителя; Мой чемпион: 4 подарка для активных мужчин.