PROпраздник

Готов бежать: выбираем идеальный подарок для любимого-спортсмена

Мы собрали суперполезные презенты для поклонников бега

19 февраля 2021 15:51
4447
0
выбираем идеальные презенты
выбираем идеальные презенты
Фото: www.unsplash.com

Сегодня жителю большого города как никогда важно следить не только за своей формой, но и прежде всего — за здоровьем. Спорт так плотно вошел в жизнь современного человека, что без дополнительных приспособлений уже не обойтись, тем более совсем скоро 23 февраля, а это значит, вы можете порадовать своего мужчину-поклонника спорта отличным «помощником» в его ежедневных тренировках. Мы собрали отличные подарки для фанатов бега и неспешных прогулок на дальние расстояния.

Мультиспортивные часы

Активный мужчина всегда «держит руку на пульсе», он точно знает, как сбалансировать свой рацион, сколько часов в день выделить на спорт и как рассчитать необходимую нагрузку. Для такого человека лучшим подарком станут мультиспортивные часы Feni× 6 X, которые не только окажутся стильным гаджетом, но и помогут развить показатели физической нагрузки любого активного вида спорта. В таких часах можно найти суперполезные функции: пульсоксиметр, функция планирования питания, сна и пробежек по различным типам рельефа, монитор стресса, предзагруженные топографические и горнолыжные трассы и поля для гольфа, спутниковая навигация, синхронизация со смартфоном и потоковыми музыкальными сервисами, поддержка бесконтактной оплаты Garmin Pay и еще несколько десятков фирменных функций. Неплохо, правда? Кроме того, мужчина точно оценит потрясающий дизайн «фениксов».

а какой вариант предпочтете вы?
а какой вариант предпочтете вы?
материалы пресс-служб

Шагомер

Ваш партнер не любит бегать? Что ж, для поклонников неспешных прогулок мы тоже подобрали супергаджет — шагомер. Сегодня вы можете выбрать устройства как для профессионалов, так и для любителей, ведь, согласитесь, уровень спортивной подготовки у всех разный, поэтому так важно ориентироваться на индивидуальные особенности. Качественный шагомер позволит держать под контролем нагрузку, которая необходима для поддержания хорошей формы, для мужчин это очень важно — женщины не могут остаться равнодушными к подтянутым представителям сильного пола.

Кроссовки

Куда же спортсмен без качественных кроссовок или «сникерсов»! Но не спешите покупать первые понравившиеся, спортивные кроссовки можно приобрести только в специальных магазинах, где квалифицированный консультант подскажет, какую модель подобрать именно в вашем случае. Вы обязательно должны учитывать вид спорта, которым занимается мужчина — это невероятно важно. Не смотрите на дизайн, хотя он также немаловажен, главное, чтобы мужчина не получил травм во время активных занятий.

следите за качеством подарков
следите за качеством подарков
Фото: www.unsplash.com