PROпраздник

5 отличных подарков на 23 февраля, которые не обременят бюджет

Даже недорогие презенты порадуют ваших защитников, если будут точно отвечать их запросам

15 февраля 2021 12:46
12593
0
Чем порадовать мужчин на 23 февраля - и сэкономить?
Чем порадовать мужчин на 23 февраля - и сэкономить?
Фото: Pexels.com

Конечно, есть универсальный список подарков на 23 февраля, который давно стал поводом для шуток. И мы ни в коем случае не хотим принижать достоинства носков или гелей для душа — которые, кстати, действительно многим мужчинам могут пригодиться. Но если вы хотите не только «отметиться» подарком, но и порадовать им, предлагаем несколько еще не набивших оскомину вариантов, которые к тому же не станут большой тратой.

Для романтика — оригинальное свидание

Впечатления — самый лучший подарок. Причем впечатления могут быть разными — необязательно непременно прыгать с парашютом. Сегодня развлекательных программ для двоих масса — и ужин в изысканном ресторане, и необычная экскурсия, и полезный мастер-класс — выбирайте на свой (зачеркнуто) вкус своего избранника.

Для спортсмена — беспроводные наушники

Этот гаджет появился не так давно, но уже успел стать незаменимым. В принципе, беспроводные наушники сейчас можно найти в любой ценовой категории — и даже в средней они вполне способны удовлетворить потребности не меломана (для меломана и ценителя придется потратиться). И внезапно беспроводные наушники приглянулись спортсменам, ведь без проводов очень удобно заниматься в зале или бегать под музыку. Беспроводные наушники Skullcandy Indy Evo True Wireless станут просто незаменимыми для активного мужчины. Помимо того что заряда хватит до 30 часов беспрерывного использования, в них также можно отвечать на звонки, пропускать треки, регулировать громкость, активировать голосового помощника, переключать режимы эквалайзера, даже включать режим окружающего звука, чтобы больше слышать происходящее вокруг, и все это даже не касаясь своего смартфона. И еще один большой плюс − встроенная технология Tile позволяет легко найти наушник, если ваш мужчина когда-нибудь его потеряет из виду.

Skullcandy Indy Evo True Wireless
Skullcandy Indy Evo True Wireless

Для домоседа — подписка на фильмы и сериалы

Еще одна новинка в списке подарков. И тоже очень бюджетная, однако, согласитесь, зимними вечерами приятно посмотреть любимый фильм или сериал именно дома. Вариантов подобных подписок масса — на любой запрос и кошелек.

Для водителя — видеорегистратор

Это отличный вариант для практичных людей, часто находящихся за рулем. Причем «умную» и надежную модель можно найти за вполне приемлемую цену. Например, MiVue™ C520, который записывает видео в разрешении Full HD и обладает углом обзора 150° даже в условиях плохой видимости. В режиме парковки гаджет работает до 48 часов, а запись происходит по датчику движения, что очень удобно.

MiVue™ C520
MiVue™ C520

Для путешественника — портативная акустика

Ну какая поездка, поход или пикник без музыки? Портативная колонка прекрасно подойдет мужчинам, которые любят активный отдых. Однако есть важные нюансы: она должна долго держать заряд и быть влагостойкой — тогда в любом путешествии вашему любимому — да и вам, наверняка — не придется расставаться с музыкой. А как это романтично — создавать свои саундтреки рассветам и закатам. Идеальный вариант — Accesstyle Aqua Sport BT Black-Blue. Ей не страшны ни бассейн, ни дождь, работает в режиме проигрывания музыки до 6 часов от одного заряда, поддерживает micro SD карты памяти, а также имеет встроенный микрофон. Бонус — компактный размер и оснащенность карабином. Эта малышка просто создана для путешествий — и путешественников.

Accesstyle Aqua Sport BT Black-Blue
Accesstyle Aqua Sport BT Black-Blue