Отношения

Готова к обороне: 3 сюрприза в постели для своего защитника

Как превратить праздничную ночь в яркое эротическое приключение

12 февраля 2021 18:40
6101
0
удивляем своего мужчину
удивляем своего мужчину
Фото: www.unsplash.com

В праздничные выходные важно не только продумать развлекательную программу и подарки для любимого, но и подумать о том, как вы завершите праздничный день. А может, вы вообще не будете вылезать из кровати целый день? Есть и такая вероятность. Мужчины в принципе любят разнообразие, так почему бы не реализовать его фантазии именно в тот день, когда он максимально расслаблен? А мы подскажем, от чего ваш мужчина будет просто в восторге.

Никаких комплексов

Конечно, трудно раскрепоститься полностью, если вы в принципе не привыкли к настоящей откровенности с партнером в постели. Но здесь важно понимать, что ваш мужчина от вас без ума, раз его глаза горят при виде вас даже в одежде. Так к чему стеснение? Наверняка вы успели выяснить, какие фантазии живут в его голове, сегодня лучшее время, чтобы их реализовать. Еще лучше, если мужчина не будет догадываться, что вы приготовили на «вечерний десерт». Постарайтесь сделать так, чтобы вы остались одни в доме, и отбросьте все предрассудки — сегодня его день!

Путаемся в кружевах

Редкий мужчина останется равнодушным в красивому, почти прозрачному белью. Нет, конечно, бывают и такие, но мы уверены, ваш любимый человек как минимум оценит вашу тщательную подготовку. Если ранее вопрос подбора белья не стоял для вас остро, сделайте исключение в праздник, когда все должно быть необычно — начиная с завтрака и заканчивая вашим бельем. Однако будьте аккуратны, ведь при подборе сексуального аутфита на вечер легко переборщить: чем более откровенное белье вы подбираете, тем более приглушенного цвета оно должно быть.

максимально расслабляем своего защитника
максимально расслабляем своего защитника
Фото: www.unsplash.com

Массаж с эффектным завершением

Любой мужчина не может сдержаться, когда к нему прикасается его любимая женщина, а уже если она мастерски расслабляет — он просто теряет голову. И совсем не обязательно быть гуру массажных техник, достаточно знать, какие области на теле вашего мужчины самые чувствительные. В любом случае для начала приготовьте ему ароматную ванну, и смотрите, чтобы он не уснул, иначе все старания окажутся бессмысленными. Вы можете присоединиться к своему мужчине или же ожидайте его на «процедуру» в спальне, когда он будет максимально расслаблен, чтобы довериться вашим рукам. А дальше уже дело техники и вашей фантазии…