Oбщество

Видеоплатформа NUUM разыгрывает встречу с актером Славой Копейкиным под хэштегом #вессеннийNUUM

Видеоплатформа NUUM совместно со Славой Копейкиным запускает челлендж, призом которого станет встреча с актером

12 марта 2024 18:45
9387
0
ERID:2VtzqwzxFfi

Чтобы стать участником, нужно: показать, что меняется в жизни с наступлением весны в собственном креативном формате от автора и выложить ролик на платформе NUUM с хэштегом #весеннийNUUM. Челлендж продлится с 8 до 22 марта. Результаты конкурса появятся в Telegram-канале NUUM.

Конкурс не ограничивает в форматах или категориях видео, креаторам нужно снимать то, что им нравится под тематику челленджа: от обзоров на уходовую косметику зима/лето до юмористических скетчей про замену резины на автомобиле.

Лучшие работы отбираются путем решения экспертов из команды платформы, а также самим Славой. Авторы, вошедшие в десятку лучших, попадут на главную страницу видеоплатформы, а также получат возможность стать частью программы комьюнити на NUUM для начинающих контентмейкеров. Комьюнити NUUM — это сообщество авторов, желающих развиваться на площадке под кураторством менеджеров, помогающих с обучением и улучшением контента начинающих блогеров.

Победитель же сможет встретиться со Славой Копейкиным, а также снять трендовые, совместные видеоролики.

«Мне кажется важным дать возможность начинающим ребятам улучшить свои показатели и помочь им в становлении медийными лицами. Я и сам сейчас стараюсь активно заниматься своими социальными сетями, поэтому очень интересно подключиться к такому проекту с новой платформой», — заявил Слава Копейкин.

NUUM — новая пользовательская видеоплатформа для просмотра и создания контента любых форматов: горизонтального и вертикального видео, а также стриминга.

Cрок проведения конкурса с 08.03.2024 по 03.04.2024. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов по его результатам, сроках, месте и порядке их получения на сайте https://nuum.ru/legal/ru/usloviya-springnuum.

16+

Реклама. ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ». ИНН 7740000076